Да-а-а-а!
Остается только догадываться, сколько Самые Сильные в мире Русичи поубивали народу и изнасиловали женщин во время захвата неприступного Константинополя и упразднения Римской империи. Жаль что неграмотные были, и статистику убитых не вели.. .
Религия, вера
поправка: как вы будете относиться к народу, который уничтожил в ходе войны пленённых 16000 женщин и детей
Все равно не верно.... Простые люди тебя нихрена не поймут, они библию даже в руки не брали, а ветхий завет это как НЛО.. . видели да и хрен с ним.. . я бы сказал проще, как можно относится к народу который твоим хозяином будет ?
Александр Тутынин
это жиды-то будут хозяевами? хрен им из гипса
народ, народ ...если есть стадо, есть и пастух- вот к нему все вопросы
А ты попробуй собери сейчас хотя бы в Москве одновременно 6 тысяч беременных. Тогда мегаполисов не было. Враки это всё. Каждый правитель в Библию свой ему угодный нолик добавлял.
Те кто это сделал, надергав лозунгов и принципов из святых писаний, давно сгнили, не оставив после себя праха, но идеи гниения продолжают жить
Мало ли чего было две-три тысячи лет назад, да еще по сведениям сказки.... А как относиться к народу, который испытания атомной бомбы проводил на своих солдатах, расстреливал демонстрации рабочих и проиграл в итоге свою историю?
Александр Тутынин
точно также, как и к тому факту, что допустили христианизацию и массовое истребление населения. выжечь калёным железом христианскую идеологию, и всё встанет на свои места.
мой дед попавший в плен под Севастополем, бежавший из лагеря, пленных до ротного не доводил. И не нам его судить
Александр Тутынин
речь ведёшь о пленных солдатах, а не о женщинах и детях
народ не уничтожал никого и нация тут не причем, все нации и народы равны!!! !
Уничтожает диктат, воздействие на народ, к примеру под воздействием страха!!!
относится надо к тому кто это сделал а не к народу