Религия, вера

чем доказывается истинность православной веры?

библейская религия доказывает свою правдивость цитируя тексты из библии
не логично, конечно!
но если это делать в течении 2000 лет, а тех, кто дружит с логикой, просто убивать, то в конце концов, потомки выживших могут даже перестать сомневаться в привдивости библейских легенд
Евгений Нечипоренко
Лучший ответ
Истинностью и доказывается)
Готовностью прямо сейчас взойти на Голгофу.
Анна Ларина
Сейчас всякую тарабарщину напишут.
самое надежное доказательство - личный религиозный опыт.

Но профессор А. И. Осипов приводит три ОБЪЕКТИВНЫХ доказательства.
N1Cka_ Ismailova
Роман Беляев вот мой личный опыт доказывает обратное
Чем доказывается солоноватость соли?
Личным ощущением!
Только Вашим личным опытом!

Поживите лет десять стараясь очистить своё Сердце, и Вы придёте именно в Православие!
Элжения
Роман Беляев вот мой личный опыт говорит обратное
что же тогда большинсто православных пьют,курят блудят.
где очищение то?
А чем доказывается истинность веры протестантской??? ?

Придите, и все узнаете. Если захотите узнать
Благодатию Церкви православной
Н*
Никита ***
ничем! потому что вера одна! она не православная не каталическая не.. итд итд... ПРосто Вера! все остальное фуфло!
Елена Онищук
N1Cka_ Ismailova расскажи об этом сатанистам - у них ведь тоже вера, да? ТАКАЯ ЖЕ?
Прииди и виждь! Прикоснись и познаешь!
(((Pro100 Ta)))
"Пацаны, идите в жопу, я домой"
Вера не в религиях и в их направлениях - она в Серце и в Душе квждого из нас и неважно верим мы в это или нет!
Верующим не нужны доказательства. Любая вера в принципе исключает анализ, а следовательно -
доказательства.
Кайрат Амиров
В простоте: душа сама тянется.
Raushanbek Babashev
Степан что значит прожить 10 лет? ) тоесть кто десять не проживет тому ад?)
Элжения Средняя температура по больнице.
Кому-то хватит и полгода, а кому-то и двадцати лет будет мало.
В любом случае и "проверяющему" и его близким будет большая польза!
Схождением Благодатного Огня в Храме Господнем
Роман Беляев ну конечно и мироточивыми иконами,чудесными мощами.и т.д.
Анна Савельева Это чудо рукотворно, в чем даже церковь постыдилась НЕ признаться.
Точно не Библией.
Mamyt Sayfidinovich
Тем, что они так решили.
лбом да стенкой или как вариант полами