Религия, вера

Распятие, иконы и (ужас) благоуханные остатки тел - и это не идолопоклонство???

Бота Нургали
Религия, которая поклоняется трупам - САМА ЕСТЬ ТРУП)))))))))
Анна Котельникова
Лучший ответ
Ну блин, я кушаю, а Вы про остатки....
Aleksandr Zadorozhnyy
Ты изучи, что такое идол, идолопоклонство, это избавит тебя от глупых вопросов, которые и задавать то неудобно, потому что положительно ответившие на него подписались под титулом идиота.
Бота Нургали Идол, кумир - человек или образ чегото которому преклоняються, которого почитают. Тоесть вы не чтите своих святых в место свого бога? Может это идиот о мудрейший Каа?
Алексей Белян отвратительно ,вам бог что завещал ? а вы... трупы "сятых", лобызание массовое икон,питие из каких-то святых источников,кругом кресты с умирающим на нем человеком,амулеты в виде ладонок,иконок....
Каждый видит и судит по разному. Не стану же я спорить с миллионами верующих.
более чем ужас.. . они их целуют, причем массово.. . мажутся маслом из-под них, и пьют воду настоенную на мощах.. . носят распятия, иконки, ладанки.... лобызают деревянные картинки ( по их -иконы) ,не думая даже про элементарный герпес...
однозначно
Катя Жукова
нет
Сергей Ехлаков
да
Олег Аксенов
Нет.
Nikita Maslennikov
Если это для Вас УЖАС - не обращайте на это внимания.... живите как считаете нужным.
Vira Gnatyuk
Бота Нургали Вроде они или я на Луне живу, я живу среди НИХ!
Самое что ни на есть. Но что делать? Это потому, что ум современного человека - идолопоклоннический, и требует объектов. Это же лучше, чем порнуха?
а где поклоны вы видите?
Их чего каптили что ли??..
по-моему это ноги йети
чистой воды идолопоклонничество
Natalia Liventaal
нет, нет, нет... .
Я лучше сам святым стану....
Люди прожившие праведную жизнь на земле в доказательство того получают награду и в этом мире. Как то нетленные мощи, исцыления от икон и т. д. Не сами они себя прославили а народ шедший к ним веками иполучавший исцеление. А как известно глас народа ...
Идолы, которых вы так боитесь не стоят в церквях. Они в нашем сознании.
Бота Нургали Вам не ведомо чего я боюсь! А если святые являються кумирами (идолами), то называйте всё своими вещами!
В этом их язычник обвиняет, ха ха ха =))