Религия, вера
Возрождаются Православные Храмы и Монастыри и наполняются паствой! Вы рады этому?
Это очень важно, поскольку возрождение России в Православии - гарантия того, что страна наша станет Родиной для каждого своего гражданина, независимо от его национальности и вероисповедания.
И Слава Богу ..,если бы ещё и Духовные лица более соответствовали Православию ..?
Я не против.. .
Им - своё.
Кесарю - кесарево.
Толерантность - единственная преграда на пути вымирания Хомо Сапиенс.
Пусть так и будет.
Им - своё.
Кесарю - кесарево.
Пусть так и будет.
мне не нужны посредники между мной и Богом.... но если кто-то в них нуждается для успокоения души своей.. . в добрый час....
Результат мизерный, но хуже было бы, если бы разрушали
Жалко доверчивых, поддатливых людей
Чему радоваться? То что русский человек идёт на поклон еврейскому Богу? Лучше бы дороги сделали, да автопрому мозги вправили.
А где оккультисты? Неужели одно название "православный храм" их заставило исчезнуть??
Нет. Потому как современное православие- страшное мракобесие. К тому же из уст православных деятелей очень часто раздаются призывы начать репрессии против тех россиян, которые посмели выбрать другие пути к Богу.
Лиза Лаба
ну, Вы-то с такой аватаркой в истине пребываете.
даже спорить безсмысленно_)))
Да!
да, очень
Да, очень! Спаси Господи!
Между ангелом и бесом, наковальней и крестом
Твоя воля, честь и совесть красным срезаны серпом
Твоим детям гнить в Сибири, черту строить Магадан
Заливать слезами злыми опостылевший наган.
Уходить в леса на Юге, сохранять Христа в себе
Заклинать детей Святыми не забыть лица отца
У заброшенных колодцев у покинутых церквей
Седым душам верить в Солнце
Искать смерть и поскорей.
Двадцать лет копать каналы и валить таежный лес
Впятером идти в атаку, все оружие обрез
Завалить телами немцев, взять Берлин - и вновь домой
За глоток чужой свободы - цену объяснит конвой
Хоронить своих тиранов, жечь костры во славу дня
Покрывать цветами плесень, отрекаться от себя
Давить танками восстанья, загонять народы в хлам
На обломках православья строить говнодержцам храм
Распинать своих поэтов, растлевать своих детей
Покрывать позором чудом уцелевших здесь Людей
Поколения наветов, поколенья стукачей
Вор становиться героем среди своры палачей
Черной меткой, крытой клеткой сквозь года идет Чума
По развалинам обломкам уничтоженных имен
По убитым, по закрытым гордым веяньем знамен
Предсказаньем скрытой казни в пепле видится Война
И опять толпу мальчишек словно в диком страшном сне
На убой погонят строем, чтоб забыть при ясном дне
Все забудьте, не судите генералов на крови
Восхищайтесь трепещите на величие страны
Не судите дети строго вы величие острога
Не клеймите депутата, он же много ближе брата
Пейте пиво, жрите водку много нужных песен пойте
Но глаза свои прикройте или насовсем закройте
Возлюбите телевизор - он же Бог ваш и провизор
И работайте умело вы же дети - наша смена
Без мозгов зато с руками, без идей зато с ногами
Защищайтесь от ненастья распевайте песни счастья.
Счастье есть Чистота Души... .
И Любовь к Ближнему.. .
Седым душам верить в Солнце
Искать смерть и поскорей.
Впятером идти в атаку, все оружие обрез
Поколения наветов, поколенья стукачей
Счастье есть Чистота Души... .
И Любовь к Ближнему.. .
Когда будет толк, тогда порадуюсь
Ирина Белова
Тольк обязательно будет,не сомневайтесь.
Кира Извекова
А в чем вы видите настоящий толк, чтобы и Вам порадоваться можно было?
Ангелы на небе менее требовательны они радуются и о едином грешнике кающемся, а сейчас таких множество, и я среди них. Не было бы у нас храма и священника, который не смотря на гигантские трудности в глухом селе несет свое служение, не обратился бы и я к православию, и ангелы о мне бы не порадовались. А ведь я не один такой. :-)
Я знаю что эта Вавилонская блудница скоро будет разорена.
Так вот когда это произойдет, буду радоваться, а не хлопать глазками от удивления как большинство.
Это замечательно. но если бы Ленин (СВОЛОЧЬ!!! ) не разрушал их, было бы куда лучше
думаю: такие вопросы лучше задавать в форме ОПРОСА. "Да", "Нет" А то не избежать нападок на православе.
Мой ответ "Да"
Спаси Господи!
Мой ответ "Да"
Спаси Господи!
а я очень рада. вижу, сколько много людей идут к Богу. пусть многие неумело, спотыкаясь и не все понимая, но ИДУТ ЖЕ!! ! как много паломников в монастырях!! !
Помоги нам всем Господи!!!
Да, а почему бы и не порадоваться... Сейчас конечно начнутся пространные рассуждения об "интеграции" бизнеса в церковно-служебный обиход :) Ну и фиг с ними главное общий прогресс на лицо!
Свобода выбора имеет место быть! :)