Религия, вера

если атеиста предупредить, что провод под напряжением. поверит или нет?

Тока нет! Его выдумали веруны!
Sahin Ibrahimli
Лучший ответ
Своей головой подумает. Верующим обычно не удается дойти до мысли быстрее, чем успевает атеист.
у меня есть такая отвертка-амперметр. . ))
знаете, что такое амперметр?)) ) или богу-все равно. . знаете Вы это, или нет?)
Александр Огранович отвертка-индикатор - так правильно называется эта штучка... 8-) с неоновой лампочкой внутри... амперметр - это чуть-чуть другое... 8-)
А провод-то ведь не под напряжением!!!
Ольга Гурьева
на язык попробует...
Если верующему сказать, что бог защитит его от удара током, он поверит или нет?
Поверю.
Он поссыт на него - если в глазах звездочки появятся - значит есть контакт
Nadia Mardici
Возможно, поверит потому, что неверие может привести к летальному исходу здесь и сейчас. :)
Сергей Денисов
он проверит, а потом сдаст провод как цветной метал - за деньги...
Б-
Бандит -
)))
Верующие сегодня на перегонки задают смешные вопросы?)?)
Lenchik *******
Maks Maks
Если нужно использовать провод, то обязательно поинтересуется компентенцией предупреждающего. Доверишься а там нет напряжения, в результате обмана могут возникнуть не приятности..
Зачем верить? Легко проверить. Даже если нет тестера. Нужно сказать: "Молодой человек, дайте мне пожалуйста тот провод" :)))
Нет, я обычно по проводам бью рукой очень быстро.
Дмитрий Авдеев
поверит, потому что в нём есть вера, но он ищет доказательства, чтобы не расстаться со своим я
Катя Имамова
ДОверит, дяде электрику
Denis Solomatov
У большинства атеистов есть глаза и мозги, а тестеры продаются в любом хозяйственном.
Александр Евсеенко как раз здесь глазами и мозгом не проверишь.только поверив!
Maks Maks У большинства - но не у ВСЕХ?
Екатерина Василюк Глаза - у подавляющего большинства. Но с мозгами дело обстоит иначе...
поверит но проверит
очень хочется что бы не поверил, и его стукнуло током?

почему то такие ассоциации на вопрос...
Лариса Титова
Lenchik ******* Любовь аж прет)!))!)!
Ну хоть кто-то говорит правду..
Поверит конечно. Это же школьная программа физики не имеющая к религии никакого отношения.
с током шутки плохи-конечно поверит