Религия, вера

Атеисты что вам нужно чтобы вы поверили Богу ?

Чудес ? Разве когда вы видите землю идеально круглую висящую ни начем это не чудо ? рождение ребенка новой жизни не чудо? радуга после дождя не чудо? вертящееся земля с огромной скорость но при этом удерживающая вас на земле не чудо ? красота природы и животных, разумность и красота человека, времена года, интелект это не чудо? какие еще вам чудеса нужны ??
что нужно, чтобы поверить?
страдания и беды, где мы бессильны что-либо изменить и остается только уповать на помощь Божью.
совпадения или стечение обстоятельств, когда несмотря на наши титанические усилия, все происходит не так, как предполагалось, а по каким-то неведомым данным свыше законам.
неожиданная помощь в безнадежной ситуации, которая приходит непредсказуемо, неожиданно оттуда, откуда не ждешь.
тогда приходит понимание, что человек не всесилен, что есть кто-то свыше, который направляет, помогает или наказывает нас за что-то конкретное. это можно назвать и судьбой, и предначертанием, и божественным провидением. а значит есть Бог, милостивый и всемогущий, щедрый и безграничный, грозный и всесведущий...
Настюха Гасевич
Лучший ответ
Про Землю : Куда её положить, что бы чуда не было?? ?
Не удержался за стишок Вам 5 поставил.... вот и я говорю:
""К чему стадам дары свободы? "" )))
Andrei Busygin
А что у вас есть? Весь список огласите, пожалуйста. А торг уместен?
Ольга Наумова
чудо -это та глупость которую вы написали.. . мне лично, от бога ничего не нужно, впрочем как и он сам
Что за наглость, цитировать стихотворение Пушкина. которым он писал о бездействии народа! Это прогресивное стихотворение, а не твое мракобесие! Мой Создатель моя Мать и мой Отец, а не твой Бог! Мне жал твою школу, которую ты закончил! Прочти внимательно Библию начиная с Ветхого Завета и если ты потом останешься верующим, ты хроник значит! Ты даже двух страниц Библии не прочитал, а нас идиотами называешь! Правильно говорят французы: - Верующий - этот человек, который потерял веру в себя! А я еще добавлю : - И беден душой! А на уроках Астрономии, Физики и Химии, Вы видно в морской бой играли!
Верить (доверять) никому нельзя.
Алёна Шахрай
Человек бы не появился в мире который ему не "понравился" бы, потому что в другом мире он не смог бы существовать.

Как может существовать то, что не видимо, не слышимо и не как не проявляет себя?

Если бог и есть то, он не имеет ни какого отношения к религиям, а значит бессмыслен.
Ололо, какая прекрасная истерика, какой восхитительный маразм! Я запомню Ваш ник, чтобы сделать Вас донором еды. Вы не возражаете?
Ответ пользователю Нара Месропян:
То, что Вы перечислили - ещё не повод для Второго Пришествия и Страшного Суда. Впереди - события пострашнее, вплоть до Великой скорби времён антихриста.
Но ГДЕ тогда будете Вы, когда Христос придёт? С Ним в общении и вере или своим неверием готовите приход антихриста? И таких, как Вы, неопределившихся много.
Только все, хоть сейчас определятся, а не будут колебаться - тогда Бог сразу придёт и, после Суда, Царство Небесное откроется.
Скиталец
Излечить недуг гордыни ума.
Руслан Тарасов
все чудо епть g = 9,81 м/с². > бог есть. В стихе сказано про церковных и пр. поциентов
Alexander Barzunov
Основа всему и всего начало - Бог, в мудрости своей и всемогуществе, желая обрести себе сторонников методом агитации, несомненно выбрал бы своими апостолами, в любое время, лучших из лучших, что ему конечно же по силам.
Но он выбрал Вас. Почему ОН не обогатил Вас, для столь высокой миссии, знаниями, которые были переданы ИМ человечеству?
Школу надо посещать, и потом уже, "глаголом жечь сердца людей".
Тому, кто верит, доказательства не нужны. А не верующему никаких доказательств не хватит. (((
Gadir Gulamov
Если все, что Вы тут понаписали - для Вас чудеса, то Вас остается только пожалеть
Да ничего не надо!! ! -откуда такое желание заставить атеистов верить в бога - атеисты к нему индифирентны - они его не трогают и он их так же - все при своем...
Юсёна Евтеева
Для начала начнем с простого покажи нам бога. =)
Ровным счетом-НИЧЕГО! Я-крещенный атеист, НЕНАВИЖУ, эти ваши сказки, ГДЕ БЫЛ ЭТОТ ВАШ БОГ Во время БЕСЛАНА, НОРД-ОСТА, в МОСКОВСКОМ МЕТРО.... могу проголжить список до бесконечности.. ГДЕ ...В отпуске???? Отдыхал на море или брал отгул????
нам никаких чудес и богов не надо.... а вам бы в школу....
Им нужна смена обстоятельств.
Чем меньше мозгов, тем больше чудес:))
Некотрым атеистам достаточно котлету покушать, но что бы мухи не мешали (брезгуют).
Заманал, ничего из того что ты написал, не чудо! Это лишь законы физики и природные процессы, тебе или 10 лет, или ты идиот, или тебе просто скушно. А нам, землянам, повезло, что наша планета попала в "зону златовласки", вот по-этому и происходит почти всё вышеперечисленное. Земля не висит, она движется. Человек рассматривает всё относительно, если рассм атриватьземлю относительно галактики, то она движется, если относительно нас, то нет. На самом же деле, она не движется и не висит, потому как нужно рассматривать от самого большого - вселенной. Она бесконечна, тоесть мы ничего не скажем про движение, множно лишь СРАВНИВАТЬ.
Что бы поверить в бога, мне нужно увидеть его, и его силу наяву.
Это всё-равно что я скажу, что существует летающий макароно-монстр, верьте плз! Нет, вы не верите. А когда-то и в християнство никто не верил, но сейчас верят. Раньше это было маленькой сектой, как сегодня обычные. И их так же призерали.
Верят только те, которым сложно жить в реальном мире.. .

З. Ы. Валерия Пахомова сказала правильно (смотри выше)
Ну если под моим окном будет валяться некий известный лысый гитарист, с его любимой, офигенно крутой, зеркальной гитарой, и материться на исконно русском языке.. .
Тогда я задумаюсь :)
Aizhana Tyulyubekova
Чудо-это если бы Вы следили за орфографией, обращаясь к таким тонким материям)))))
@*
@лег *********
Артём молодец. Я тоже верю в Матерь и Отца Небесных.
О-Lena