Религия, вера

а вы атеист или наоборот? если наоборот - как поверили в Бога?

Анна Манзул
Анна Манзул
14 583
Откуда такая дуалистичность восприятия? )
Агностик)
Albert Raut
Albert Raut
2 441
Лучший ответ
Хопа так и лалалала.... повесится хотел, грю слыш Ты Христос, Ты есть вообще или нет, видишь мне пох... уже на всё, видишь!!!! Он пришёл, всё, так просто, я в шоке до сих пор как вспомню... 96-ой год)))
в то что "бог" "есть" нужно верить, а в то что "бог" это миф и иллюзия надо знать. Я знаю что "бога" нет.
Едл Ертысбай
Едл Ертысбай
36 455
с рождения православная
Ольга Вдовенко
Ольга Вдовенко
24 533
Э... .
Оригиальная постановка вопроса.
Alesechkina ***
Alesechkina ***
10 734
Я сперва поверил, а потом проверил ( как человек здравомыслящий ) - теперь я атеист !
Я допускала божественно начало человека. Но, глядя на тот ужас, который творится в мире, пришла к выводу, что оправдать всемогущего может лишь признание, что его нет.
Anatoli Askerko
Anatoli Askerko
7 891
убежденный атеист, принял такую позицию осознано и менять не собираюсь.. .
Анна Ч
Анна Ч
6 430
Случайно прикоснувшись к миру тонкому поверила...
SU
Serik Umirzak
5 187
вера живёт в нас, порой церковь выманивает деньги. . 3 года назад она была на 2 месте.. после продажи наркотиков. . как спел Егор Летов (ничего святова).. верте внутри, а не верте в церкви.. это главное. Заметте что те кто по общепризнанному не верит (атеист), но он как будто верит больше и ведёт себя более адекватно. . надеюсь моё изречение вам пригодилось
N_
Nikita ___
2 343
я родилась в христианской семье. Вот так и получилась.
Изучала Библию и поверила в Бога.
я верю в Бога. Начал изучать Библию и нашел доказательства существования Бога.