Атеисты к Богу лояльны. И к верующим в Бога терпимы.
Атеисты презирают богов из книг, выдуманных людьми, и верящих в этот шмурдяк, от которых весь понос человеческой жизни.
Религия, вера
Атеисты, при каких обстоятельствах вы можете поверить в Бога?
при тех же, что были у Моисея в египте))
Такие обстоятельства не нужны, вот и все.
Им эт не интересно.
Поверить? Ни при каких. А вот ЗНАТЬ - когда его наличие вы докажете.
Ни в каких: предъявите факты то зачем в факты верить?
Если не будут атеистами))
При получении доказательств. Например, массовом отращении конечностей у безруких и безногих по всему миру. Изменении конфигурации знакомых созвездий в виде имени Бога на любом языке. Обнаружении на утро Библии или Корана под подушками у всех родных и знакомых. И так далее в том же духе.
За 500 р.в день честно буду пытаться.
Слабенькие они для этого , их сказки больше интригуют))
Я атеист и верю в Творца Всевышнего, но не верю ни в какие религии.
Edvard Pai
Без религии ты бы не познал Господа.
Елена Галанова
Это не атеизм
Елена Галанова
Любая вера в бога уже религия(не путать с институтами веры 'конфессиями,церквами,сектами и т.д): какая разница сами Вы придумали бога,ритуалы общения с ним или пользуетесь навязанными Вам если в результате просто вера в бога.
Если умру и попаду в загробный мир. Если увижу существ, способных творить магию. Если получу доказательства существования души. Если бог лично прилетит поболтать и бросить два ящика) Это всë будет сильными свидетельствами в пользу Бога.
Вы должны понимать, что гипотеза бога невероятно сложная, поэтому чтобы дать ей высокую вероятность нужно ОЧЕНЬ МНОГО доказательств
Игорь Красильников
Посмотрите и почитайте в интернете, что говорил Мирин Дажо про источники своих способностей.
вера от Бога, не от человека.
Когда сдача ЕГЭ будет
Я не атеист.
Но думаю, что средний человек может поверить во что угодно, если дело будет касаться смерти. Его личной. Или его близких.
Хотя и это иногда не дает веры.
Но в основном дает. Как правило.
Хотя и это иногда не дает веры.
Но в основном дает. Как правило.
на войне многие обращаются к богу, для спасения жизни своей и близких все средства хороши, и вера не самое худшее из них
Джокер ***
Не порите чушь, посмотрите ролики с передка СВО, причём с обоих сторон. Так там кроме матершины ни чего про бога не услышмите.
Откуда же нам знать, если мы атеисты (до сих пор)