Религия, вера

Меня воспитали атеистом и теперь я даже к концу жизни не могу поверить в бога- никак. Мне поломали жизнь, лишив веры?

Нет, вам подарили свободу.
Мария Белова
Лучший ответ
Никто вам ничего не ломал. И не рассуждайте о конце жизни, это не самый хороший тон.
Руслан Третьяк
Поверить в бога и ВЕРА, это совершенно разнонаправленные процессы.
Атеист не лишен веры, он свято верит в отсутствие бога.
не переживай! Пока человек жив, еще есть шанс исправиться и обрести Истину!
Александр Гришин мне надоел камень в груди.
Кесарю -кесарево, а слесарю -слесарево.
У каждого свой путь. А если у тебя такое сомнение, что мешает начать изучать историю религий для общего развития?
Что неужели в жизни ни разу не любили? Там ведь и был Бог...
Sovet.vko
Александр Гришин нет. теперь знаю. а раньше думала что да.
всё в ваших руках!
Спи спокойно дорогой товаришь. Ты просто не при делах. На все воля Божья: " Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. "
Если все так, как ты пишешь, то тебе не поломали жизнь, а лишили ее! Скажи спасибо своим воспитателям, что воспитали тебя для забавы ужасным бесам в подземной тюрьме!
Юрий Абашев
Значит вам это не надо. Все люди разные.
Lily Luca
Всё,что вы писали-ложь дьявола, которой он вас удерживает от истинного познания Бога. Сейчас вслух скажи ему: "дьявол ты-лжец, я больше не буду слушать тебя. Я буду читать слово Божие и верить только ему, потому что это истина. Бог любит меня и я Ему очень дорог, Он ради меня и из-за меня отдал Своего Сына, чтобы вернуть меня к Себе. Я сейчас же позволяю Божьей любви наполнить меня-Его присутствием. "(Откровение 3:20,22)И стойте на этом до тех пор пока Его полнота не наполнит вас. У вас всё получится.
Elena Sargsyan
Вы не путайте религию и Бога Воспитав вас атеистом вас избавили от религиозного диагноза что можно за деньги купить совесть
Юрий Я Небеса
Да
Хоть вас и воспитали так, это не означает что вы обречены иметь такую же точку зрения, как и ваши родители. Бог наделил каждого человека правом выбора и вас тоже. Вы сами можете решать верить вам в Бога или нет. Кроме того, с верой никто не рождаются, ее приобретают со временем, наблюдая за творением Бога, размышляя, узнавая Бога как личность. Вам просто следует узнать Бога лучше. Самый лучший способ это сделать - изучать Библию.
Лол решили веры? Тебе не загрузили в могзг программу религия, больше оперативки свободно будет