утопия.
так любимая мною и такая невозможная.. .
Если ТАК будет - не будет разделения на добро и зло
не будет оттенения. .
Если ТАК будет - не будет развития.. .
не будет чувств. .
Если ТАК будет - не будет никакого поиска смысла жизни. .
не будет поиска вообще.. .
Если ТАК будет - не будет нас. .
мы не нужны тогда... .
мой первый или второй вопрос на этом проекте 4 года назад был .- почему люди так недоброжелательны друг к другу)
Религия, вера
Что надо сделать чтобы люди были честными и добрыми друг к другу:? или это невозможно в принципе...
Если вы считаете это невозможным для себя лично. .
То значит это невозможно и в принципе.
Общество это кто? Это каждый лично!
И при этом вместе.
А вот как соединить и уровнять личное с общим,
вот тут и возникает вопрос.. а где личное тогда? )
Вот здесь и кроется камень преткновения (ИМХО)
То значит это невозможно и в принципе.
Общество это кто? Это каждый лично!
И при этом вместе.
Поднять у спящих ОСОЗНАНОСТЬ и ЗДРАВОМЫСЛИЕ
Достаточно состоять в дружеских отношениях, но мелкая ложь все равно будет проскальзывать. Это уже не так важно. Доброта друг к другу - всем не угодишь.
Богобоязненость каждого у все. Искреняя и не поддельная. Вот это условие того о чем Вы говорите. А сейчас доминирует атеистическое мировозрение, мораль декоративная, с двойным дном. Кэш святее, деньги объект поклонения.
Виктория Беляева
да вроде церкви строят и все такое..
Нужно чтобы все добрые люди объединились и убили всех злых!!!
Нужен кнут и пряник, а то некоторые философы и демократы так разглагольствуют насчёт воли и непринуждения, что происходят революции и убийства кругом.
Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.
Матфея 7:12