Религия, вера

Настанет ли время, когда люди всех рас будут жить в единстве как братья и сестры?

Иисус сказал своим истинным ученикам: " Вы все - братья" ( Матфея 23;8)
Саша Сідун
Нормальные люди так и живут, исключая половой, расовый, религиозный, или какой-либо другой фанатизм, как неважный мусор.
Даша Бражникова
Лучший ответ
Вот не верю я в Деда Мороза.. . Ну не верю и всё.
Лет через тыщу, может, и смешаются, но в едином мире жить не будут.
Кстати, эта мечта - не признак "интеллигента" (слово-то какое пафосное, тьфу!) , а признак мудака, который на этом мифе ЗАСТРЯЛ и не смог реальный мир увидеть.
Да, когда все религии исчезнут, так оно и будет.
И кто же вам мешает?
Olga Горбачева
Только в Царстве Божьем.
Ваня Голдобин
Бога ещё по телевизору не показывают? Почему? Вот когда люди Его (как гитлера со сталиным что было всего лишь репетицией) увидят, тогда и получите ответ на Вопрос Всего Человечества о том что людям мешает уже сегодня не лукавить прекрываясь именем того кого ещё нет, а действительно ЖИТЬ не держа друг на друга камня за пазухой вместо сердца... (ах, - я про духовность не упомянул ...не волнуйтесь - ДУХОМ и помню...
Alexandra Bril'kova
нет. это утопия.
Те, кто от Бога- уже живут именно так....
неа... нас слишком много на планете.
Gia Chitaia
Те кто правит этим миром, никогда такого не допустят, у них всё поделено и расчитано на тысечялетия вперёд, можете называть их Дьявол. А религия - это способ раздробить людей и стравить друг с другом.
Оксана *
конечно, когда все расы смешаются в одну. кстати, ученые предрекают, что не так много времени на это уйдет - всего несколько сотен лет
Так они так и живут: как братья с сестрами, как кошки с собаками, бананы с пивом...)))))
Надеюсь, что ДА! Искренне мечтаю об этом. Мы ведь действительно ВСЕ братья.
Dmitriy Lbrothersl
очень бы хотелось, но думаю, что вряд ли, слишком много зла....
Angelika K.
да, после смерти, когда реинкорнация соберёт их в одном муравейнике
Алик Валиулин
честно? не знаю
Антон Харин
Нет, т. к. и сестры с братьями не всегда живут в мире, согласии и единстве
Настанет, под правлением Царства Бога, о пришествии которого молятся все христиане.... да придет Царствие Твое,
да будет воля твоя, как на небе, так и на земле... Молитва"Отче наш"-матф6:10
Это ж он евреям сказал:)
Zema Нургалиев
нет
Обязательно настанет!
Vahid Kaziev
баварец не может быть братом бушмену, эскимос - аборигену Австралии... .
мир возможен когда все будет на своих местах, а братья - бред интернациональный/космополитский... человечество - не братсво, не должно быть...