Религия, вера
Настанет ли время, когда люди всех рас будут жить в единстве как братья и сёстры?
Да, уже скоро, Исаия 2:2-4
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал. 3:26-29)
Конечно, когда от паразитов избавимся
такого не будет никогда. Даже если будут жить только Три человека. будет вражда Два против одного
Только в Царстве Небесном.
Оксана Закараева
Почему на небесах, , на земле: Матф 5:5; Псалом 36(37) :9-11; Исаия 65::21-25; и т, д,
Нет!

Евгений Казенов
Стёпа смени лапшу на что-то другое, а то уже надоела эта картинка.
Настанет
Христос уже 2000 лет как обьединяет людей всех рас в одно ТЕЛО ХРИСТОВО - ЕГО ЦЕРКОВЬ.
Учение СИ учит своих адептов ненависти ко всему христианскому.
«Можно ли найти вестников мира среди религий этого больного мира? Какая репутация сложилась у религии на сегодняшний день?... Это - предзнаменование приговора Иеговы, вынесенного ПРАВИТЕЛЯМ И ДУХОВЕНСТВУ ХРИСТИАНСКОГО МИРА сегодня. Чтобы восторжествовал истинный мир, НЕОБХОДИМО УДАЛИТЬ этих подстрекателей зла и насилия! »
(Сторожевая Башня, 01.05.1997, стр. 14-15)
«Мы С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ того дня, когда с врагами Иеговы БУДЕТ ПОКОНЧЕНО»
(Сторожевая Башня, 01.03.2001, стр. 16)
Евгений Казенов
О том что будет с врагами Бога говориться в Библии. И СИ тут ни причём.
Шизотипическое расстройство
не знаю
да.
Конечно.... жаль что ярые представитили некоторых религиозных направлений не доверяют этому.
Это знает только "АЛЛАХ" и больше не кто НЕ КТО НЕ КТО НЕ ТКО НЕ КТО НЕ КТО НЕК ТОН ЕК ТО НЕКТО НЕЗНАЕТ!!!!
Евгений Казенов
Для чего тогда Библия или в вашем случае Коран?
и что