Религия, вера

Настанет ли время, когда люди всех рас будут жить в единстве как братья и сестры?

Петр Власов
Конечно и очень скоро (согласно точному исполнению библейских пророчеств)!! ! Скоро новый мир, который Бог приготовил для любящих и ищущих Его!
Вера Захарова
Лучший ответ
Разве Вы не читали Апокалипсис? Прочтите! Там подробно написано о том, что нас ждёт на земле...
Katrin Kibizova
В будущем останется только одна раса. Такие маленькие, зелёненькие, с щупальцами. Будут пищать и бродить по радиоактивным лужам.
Братья и сёстры.... Какой ужасс!!!! Нет не будут, люди не коллективный разум, а такие себе индивидуальности и все разные.
инцест запрещён
Так нельзя... Брак между братьями и сёстрами запрещён. Кто-то должен стать мужьями и жёнами. :-)
Наташа Наташа
Нет, не настанет. Люди удобосклонны ко греху. Тем или иным образом - все равно передерутся и перессорятся.
Alexandr Khlaboff
Илья Иванов Однако же Вы несправедливы к Богу.
Илья Постнов В новом мире не будет извращенцев, вроде вас.
Это когда они в одной пещере смогут уместиться....
К этому всё и шло в первой половине 20 века. Но откуда-то вылупились мусульмане и начали размножаться с какой-то дикой скоростью. А чем это нам грозит? Земля не резиновая, следовательно, конкуренцией за территорию, за воду и в конце концов геноцидом всего неисламского населения. Сами понимаете, ислам создал нервозную обстановку, во всеобщее озверение включились все расы и народы, так что о единстве, о котором Вы спросили, можно забыть.
Как сказал Ясир Арафат: «Наша атомная бомба — это матки наших женщин».
Серeжа Armani
Илья Иванов Это опасная политика. Плодя но не давая должного образования и не обеспечивая материальным ресурсом они обрекают их на роль подчинённого класса.Что еще сильнее усугубится в век кибернизации, нано и биотехнологий - когда имеющие ресурсы смогут апгрейдить свои тела, усилять возможности интеллекта и жить столетиями, у бедалаг не будет денег просто на хлеб. А силовым путём решить вопрос не смогут - на поле боя решают исход не герои а техническое превосходство, маленький израиль за неделю уничтожил армии крупнейших арабских государств в семидневную.
Химера :))
Лиза Тангаева
думаю да. но конечно не в виде братьев и сестер) ) Если конечно больше будут разумом руководствоваться а не верой))
смешение рас приведет к культурному, нравственному и духовному падению человечества.
что мы сейчас и наблюдаем.
этого делать нельзя
Хрупало Ольга
Они так и живут. Нетерпимость царит только в гетто (расистов и нацистов даже в среднем классе как правило нет)
Юрий Пак
Нет по тому что братья и сестры не живут в единстве как того кому то хочется, эти отношения не истинные. человек не раб он должен принадлежать только самому себе и уметь жить в мире и согласии с самим собой и себе подобными людьми не на кого и что не делимыми кроме как на разумного принадлежащего только самому себе человека.
Какая наивность )))))
Да, как только всех прочипируют, то все братья и сестры и строем, и не выпячиваясь!!!!
Aibek Or
скоро настанет время, когда не будет расовых различий между людьми, будет один народ, одно государство, рай на земле
Katrin Kibizova эт тогда, когда люди превратятся в зомби (по замыслу антихриста)?
Мы и так едины и родственны как биологический род.
Никита *
Хрупало Ольга а вот тут ты не прав
Да. Обязательно настанет.
Все люди и есть братья и сёстры. Сатана настолько затмил умы человечеству, что людям сложно об этом думать из-за ненависти и агрессии по отношению друг к другу.
Несомненно
неа
настанет! и уже настало!
Vladimir Kozyr