Религия, вера

Настанет ли время, когда люди всех рас будут жить в единстве как братья и сестры?

Разумеется, в народе Истинного Бога это время давно настало
Наталья Южакова
Лучший ответ
будет :4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)
И не будут размножаться? Вряд ли...)
После Армагеддона.
Жасым Османов
Волк с ягнёнком никогда не будут дружить
Ведь это не накуренный тигр дружащий с козлом, по нужде
(идея эта 100% от патриарха произошла))
Наталья Перевалова это лишь ваше мнение, оно никак не влияет на будущее
вам что - настоящего мало?))
за что наши предки боролись, а дети все недовольны, невежливые)
человеческий табун будет мирно пастись на опушке
Только группы людей, объедененные одной, например, верой. А в целом - скорей всего нет. С каждым годом все только больше ненавидят друг друга.
нет, каждая религия будет доить своих лошар и воевать против других
нет
Юрий Клюшев
"После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племен, народов и языков..." (Библейское пророчество из Откр. 7:9).
Алла Бабкина
Здравствуйте. Именно это и должно быть. Если не будет шанса, что люди выйдут в человечный тип строя психики и не станут Жить как братья и сёстры, то наша цивилизация умрёт
да
Ну а то, не только с расами все будет, но и животных уже в аулах пользуются как людей)
Егор Павлов
Нет, так как каждая община захочет выепнудься своим привосходством
Определенно НЕТ
Конечно настанет, только не скоро.
Возможно настанет.. -
если до того кто-нить не взорвет весь шарик...
Akmaral Sanbaeva