Религия, вера
Какое доброе дело Вы сделали сегодня ?
Не сорвалась на бывшую свекровь... а так хотелось, но сдержалась!
А что вы называтете добрым делом ?
Доброе это не худое :)
Вот рамы сегодня остеклили - дело это доброе, дом тоже ведь нуждается в заботе ..
Доброе это не худое :)
Не всякое доброе дело является таковым, иначе вы станете Дон Кихотом. Определяется Богом, а не человеком.
тайна сия велика...
Вы не поверите. .
До хрена просто..
Так сегодня ж воскресение.
Провел два Богослужения
Вышел на работу, на самом деле это подвиг - раболепно трудиться за гроши, в ущерб своим желаниям.
грешна батюшка, уличила во лжи тетеньку, каюсь, не смеюсь.
погладила своего кота.
Покормил дитей своих! И зверей своих! ! И дал недежду чужим детям!
Ничего такого не припомню. Но зато муж рано утром отвез двоюродного брата, у которого сбился сердечный ритм, в больницу. Мы на даче были, там глушь.
ни одного злого
Любое сегодняшнее дело можно назвать добрым и злым одновременно, так как добро и зла - всего лишь две стороны одной монеты.
Свозила подруг в горы, оторвала от домашних забот. Они были в вострге. как дети !!!
утешила подругу
Зла ни кому не принёс! Этого мало?
кота кормила, и больше никакое
Помог товарищу поставить капот, подогнал другу ключик для антивируса на три месяца, погладил кота
никого не убил (из людёв)
этим не хвастаются
сказал здраствуйте
ми сьогодні проповідувалі про Божого царство....