Религия, вера

Сколько добрых дел надо сделать в день, чтобы быть в шоколаде?)

Bahtiyar Imitov
Добрые дела надо делать всегда, независимо от того будет шоколад или только" черный сухарь. "
Людмила Байчурина
Лучший ответ
сколько хочешь, хотя одного, кому доброе слово поможет .,а кому то слезу утирать придется
Залина Пілієва
Ну по крайней мере надо разгрузить вагон шоколада в жару...
можно и одного человека сделать счастливым главное искрене.
А я вчера купила 3 шоколадки и делать ничего не пришлось.
А без шоколада добрые дела никак не?
Сергей Шалте
Bahtiyar Imitov никак (
За день добрых дел необходимо постараться сделать как можно больше - это приносит большое удовлетворение.. . В Библии, в Деяния, 20-ой главе, 35-м стихе, есть такие слова: "Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“".
Перестань считать свои добрые дела - все будет в шоколаде.
Татьяна Хижняк
Если для того что бы быть в шоколаде, шоколад не перепадет, надо искренне
Алексей Фадеев
Что бы быть в шоколаде нужно научиться любить Бога и людей!
Зарубина Ольга
Bahtiyar Imitov а разве можно научиться любить?
А пусть твоя правая рука не знает - что делает левая.
Просто положите перед сном развёрнутую шоколадку в постель, а на утро всё будет в шоколаде. А про добрые дела скажу так : ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным, потому что миром правит сатана. 2Тим. 3:12 Да и все, желающие
жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Ю*
Юлия *
Bahtiyar Imitov Господня земля и что наполняет ее, 23 Псалом почитайте
Сколько ни делай - шоколадом не обрастёте, научно доказано.
Ваня Ковалык
Достаточно не гадить.
Bekzhan Baltabek