Религия, вера
От куда такие мнения, мол атеист это всегда бессовестный алкоголик??? (в лучшем случае) (+)
В худшем это само "воплощение дьявола")))
чья ба корова мучала (Ной, Лот...) ! )))
а веруюшшый - энто завсегда инквизитор (садюга) :-)
в лучем случае п****бол
Mulin Rouge
да нет. они разные.
Невежественные фанатики такие мнения придумывают. Они и тут в ответах отметились )
предлагаю атеистов так и считать алкоголиками, а верующих-кровопийцами. .
сами понимаете, все пьют одно и то же. . но атеисты-алкоголь, а верующие-кровь Христову)))
если б я была верующей и пробежалась бы хотя бы по трём последним страничкам вопросов-ответов-сейчас, то точно представила бы тех, кто с утреца возомнил себя лихим борцом против веры олигофренами, дебилами, невежественными недомерками, хамами, одуревшими от того, что больше помогает одуреть - проверьте сами - прям затмение какое-то - может, какой смог снова?
если на алкаше нет крестика, то он его пропил и стал атеистом
Не всегда алкоголик, но то что 95% атеистов не имеют ни стыда ни совести это факт. Почитайте вопросы и ответы и коменты ваших коллег и вы это увидите.
=Aidin=- -=Nnk=
як, впрочем, и ваших коллег
Сандугаш Искакова
бес с ТЫд с твом совесть "имеет" лЮб__ ОЙ человек Людской породы__ хм-м, не стесняем сЯ стеснённостью ещё НАС...
Жанат Усин
чушь. Может вам кажется, что совесть подразумевает обязательное уважение "религиозных чувств" ?
Наталья Саскеева
вот оно..то самое пресловутое религиозное человеколюбие,которое не могут принять атеисты)))
Ринат Гильязов
Вы врёте потому,
что вам ваша религия позволяет?...
Неверный вывод об истинных причинах утраты совести и трезвости вплоть до уподобления дьяволу.
А ещё Убийцы Воры и насильники (((((
Тоже хотела такой вопрос задать
Но очень Сильно хотелось опохмелиться
Пришлось идти грабить магазин
Продавец начала выёживатся
Пришлось её убить
Вот и не успела (((((((
Тоже хотела такой вопрос задать
Но очень Сильно хотелось опохмелиться
Пришлось идти грабить магазин
Продавец начала выёживатся
Пришлось её убить
Вот и не успела (((((((
Mulin Rouge
прикол))))
Вы явно приувеличиваете. А судит каждый из нас в меру своей собственной испорченности.
Это не мнение, это клиника.
Вот кстати чуть повыше меня отписался очень показательный в этом смысле субъект- Тамплиер, до крайней стадии болезни он ещё не дошёл, зато страдает почти полным спектром легко обнаружимых симптомов.
Сандугаш Искакова
угу__ и в клинике всех нас выличУт__ и тебя__и меня...
не переживайте, никто так не думает, вы себя просто накручиваете)
Mulin Rouge
пример-ответ ниже))))
среди атеистов тоже есть фанатики ха-ха-ха
Я не знаю откуда такие мнения. Атеисты - это люди которые не верят в чушь. Я лично не сталкивался в жизни с доказательством что бох существует. Я верю в себя. Мне легче поверить в Ети, НЛО и т. д. Потому что факты есть факты, а факты что бог существует отсутвуют. Даже видео где якобы в людей вселялся Дьявол, я могу опровергнуть тем. Что только в Верующих он вселялся, а в Атеистов нет? почему? ? Да потому что есть такая психечская болезнь когда ты себе в башку забиваешь что то нелепое. Так они забили себе что в них бес.
Cтереотипы просто.