Религия, вера
Почему в Украине ? Почему на деньгах и именно на этой купюре ?

Неужели намёк на то, что Украину ожидает такая инфляция, когда 500гривен будут равнятся 1 доллару?))
Чтобы ответить, надо там побывать и оценить купюру по достоинству... .
Но что то не хочется *))
Кто платит, тот и заказывают музыку :)
вроде символ бога отца? просто место нужно было заполнить?
земля запущена в масоновское ложе... обетованность понимается под нём.. .
купить дешевле..., да продать дороже..., а посля... всё гори оно огнём...
15 сентября 2007 года НБУ ввел в обращение новую купюру достоинством 500 гривен. Но не успела банкнота дойти до рук потребителей, как украинские и зарубежные СМИ уже во всю обсуждали тайные знаки на новой купюре. Так, на лицевой стороне купюры изображен портрет украинского философа Григория Сковороды, а на оборотной – здание Киево-Могилянской академии. Поверх здания напечатано так называемое «всевидящее око» или треугольное око Великого Архитектора Вселенной – символ, который также присутствует на 1-долларовой купюре США. Теперь украинские СМИ гадают, иронизирует украинский сайт «Обком» , на что хотел намекнуть Нацбанк, разместив на 500-гривенной купюре этот масонский знак: «На то, что Киево-Могилянка является масонским учебным заведением, или то, что экономика Украины уже полностью находится под контролем масонов?».
На баксе есть, почему таки на гривне нельзя?
Пусть помнят под кем ходят.
Они ЗАПОЛОНИЛИ всю ПЛАНеееТТУУУУ. . Они ВЕЗДЕ
что крестьяне, то и...
Это есть и на однодоллоровой купюре, оттуда слизали, наверно.
Дык однобаксовики уже с Обамой наресовали.
а я уже не обращаю на "всевидящее око" масонов внимание... их уже просто так рисуют... типа как амулетик для удачи...
на долларе тоже, это знак сатаны.
оккультная символика масонов "всевидящее око " или " лучезарная дельта "-главный масонский символ 1 градуса, степени ученика. У каждого масона есть собственная масонская звезда, которая светит ему в трудах и направляет в поисках. На ОРТ часто мелькают масонские символы: 5,6-конечные звезды, всевидящее око, перевернутые треугольники, змея, опоясывающая весь мир, то вьющаяся вокруг единицы. Если внимательно присмотреться на меняющиеся тени на 2 плане клипа ( как раз за буквами ОРТ ),то увидим тень "люциферова крыла "Для чего масоны так явно являют себя гражданам России? Чтоб нам показать, кто истинный хозяин. Чтоб подготовить нас к пришествию грядущего антихриста.
Решили под доллар закосить.... хотя конкурс на дизайн видимо в детских садиках проходил.
Ну. Да. ЗОГ теперь зохвал "рiдну Украiну".
с бедными не общаются!!!!