Религия, вера

Почему униаты Украины придя к власти требуют уничтожить Православие на Украине ...может ради этого там всё и зачиналось

...а всё остальное лишь отговорки? и попытка скрыть истинные цели ( США ) на Украине ...ради чего и затеяли бузу ...под названием " Майдан """[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Таша
Борьба с русским языком это и есть борьба с православием. Жечь колеса, убивать людей это тоже борьба с православием. Разве это христиане? Христиане так себя не ведут. Методы посмотрите какие - террор, шантаж, насилие, убийство - это чьи методы? кто так действует христиане? Конечно будут разбираться с православием, православие чему учит... миру, любви.... совсем както не по майдановски...
Ольга Аленичева
Лучший ответ
Владимир Столетов тогда ДНР и ЛНР тоже еретики, да и Московия никогда не отличалась христианскими методами разрешения конфликтов ( Беслан, "Норд- Ост", Осетия, Чечня и т. п. примеры)
Арина Шмагина Бог мудак, православие говно
Константин, очнитесь! Православие-выдуманная теми же "жидами" религия для превращения людей в стадо. Как им это может быть не выгодно? Пыль в глаза пускают и не более того. Пока у человеков есть страх перед смертью, а любая религия его холит и лелеет, человек развиваться не будет и будет быдлом, к какой бы нации он ни принадлежал. Поменяйте религии, идеологии, что угодно, но главного это не изменит-страх останется. Все религии на нём зиждятся. Они выгодны. И на почве религиозных отличий можно втравливать людей в новые кровопролития.
Таша Будь так, жиды бы так яро с православием не боролись ...уничтожая его везде где можно ...( Сербия, Украина ---тому яркие примеры... Так что очнитесь вы... в России после 17-го убивали не на почве религий ---а на почве сатанизмо -атеизма...
А вы не вмешивайтесь в политику. Если религия от Бога, то Бог не даст искоренить его народ.
Лично Свидетели Иеговы не беспокоятся. Мы не забираем власть ни у кого, не убиваем, и не делим иммущество.
Таша поучи свою тещу щи варить ---а куда мне вмешиваться, а куда нет ...я сам решу ...Если бы вы не беспокоились ...то не торчали бы на РВ со своей пропагандой ...вы во всем поддерживаете политику США в мире ...призывая ей не сопротивляться ...а это тоже ПОЛИТИКА ...так что опять лжёте ...что вне политики ...Вы не забираете ни у кого ( ну что ложь ваше кредо знаю давно ) ---но совесть то имейте ...ибо факты о вас учат другому... ▶ Свидетели Иеговы обокрали... -YouTube
основа действий в Украине рассорить славян как было уже при прииняли христианства Болгарией. .
а османской империей ислама. ненависть англосаксов к славянам на генетическом уровне.

англосаксы мстительны и жестоки примерно в четыре раза по сравнению со славянами.
Hapa Hapa
От православия появляются одни злобины. Зачем оно нужно?
Таша это кому как ---любителем навоза я и не навязываюсь ...коровы пока есть ---трава тоже, так что не пропадёте..
Где это вы всё выискиваете? Приезжайте в Украину. Посмотрите всё своими глазами. А то вас такими страшилками затравили про младшего брата, что уж страшнее и придумать нельзя.
Angelus Di
Валера Маркин куда именно приехать?
Андрей Кулябин "Приезжайте в Киев и спросите.. "- где-то мы уже слышали?
Это вполне естественно... так же как православные мечтают уничтожить униатов
Ирина Дубова
Таша Ну мечтать ---это лишь плоды вашего бредового осознания ...я привык верить делам и фактам ...а пока униаты громят православные храмы и вытесняют Православие с Украины при поддержке США ...и их президента -жида..
Андрей Кулябин Вот и дрались бы между собой.
Ну а что ты хотел? Уния-это восточная форма католичества. Католики всегда стремились разрушить Православие и Русский Мир.
Sonya Katr
Таша потому США их и поддержало...
У православного всегда католик виноват ((((.
Таша а вы по факту давайте ...по делам их, их и узнаете ...вот по делам вас и узнаем ...▶ Лидеры майдана осваивают европейские ценности [РОССИЯ HD, Вести, 20.12.2013 20.00] - YouTube
Наверное, потому, что в Украине православная церковь не подчинена власти так как в России. А религию, всегда использовали для того, чтобы творить перевороты, достигать политических интересов. Ведь, настрой рьяных православных, что есть какие то враги, все, они глотки готовы по перегрызать. Ну и в мире политики это прекрасно знают.
Таша пока громят Православные Храмы ...сплошь по Миру ...а винят ( в перегрызании глоток православных ) ---вы откройте глаза пошире ...и не сидите на пропаганде США ...а попытайтесь жить своим умом..
а я смотрю тут так много верующих собралось по Московскому патриархату? ))) Обычно тут ( в ответах) доказывают, что Бога нет. А Вы вдруг стали Его защищать да еще и по Московскому патриархату, а православие Киевского патриархата Вам кроме языка и тем, что дань Москве не отстегивает, чем не подходит?
Таша вы отвечайте по сути вопроса ...а свой бред про дань оставьте по себе ...коль не в состоянии осмыслить корень проблемы ...и чем дань униатам лучше ???вопрос про то почему униаты совершают ...погромы Православных Церквей ...и стремятся выдавить их с Украины ...есть здравое объяснение ---говорите ...а нет ...так что воду в ступе толочь...
а это все из жидо власти идет, раньше виновны были мусульмани, теперь одни христьяни убивают других а жиды руки потирают
money money money song abba