И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно
дан2:44 Библия
Религия, вера
Что плохого в том, что Иисус, придя к власти, уничтожит всю оппозицию?
ты не путаешь? он вообще никого не уничтожал. ещё и воскрешал чёрт знает кого.
Катерина Малеева
Не уничтожал, но предсказывал.
Плохого будет то, что к власти придет отморозок.
Катерина Малеева
ДА? Чем же он хуже современных правителей?
Плохо то, что вы об этом слушаете тех дяденек, которые периодически лгут, находясь при этом, с их слов, под управлением самого Иисуса Христа.
Катерина Малеева
Каких дяденек, Масетер Пономарь? Это в Библии написано! :))
оппозиция самоуничтожится, ибо никто им более бабла не зашлет
он придёт суд вершить праведники в рай грешники в ад
Ничего плохого! Автократия это то чего никогда еще не было. Хватит наигрались досыта человеки, теперь хоть по взрослому поживём, под прямым управлением.
Людям власти зла не сделает он. Он даст вам знания. Они осудят тех кто делает зло.
это он сам тебе сказал али ты домыслить успел?
Катерина Малеева
Откровение 19 глава, начиная с 11 стиха.
Не "оппозицию", а нечестивых и грешников. Например, Иисус, среди прочего, уничтожит организацию "ОСБ", за ложь во имя Бога, за обманутых пропагандой "свидетелей", за загубленные жизни во имя безумного запрета на переливание крови, за разрушенные семьи, за разлученных родственников во имя безумного запрета на общение с инакомыслящими, за угробленное бесконечной беготней по подъездам и отсутствием полноценного питания здоровье наиболее фанатичных СИ. За всё за это, и за многое другое, Иисус призовет лидеров этого культа к отчету.
Катерина Малеева
Мечтать не вредно :))
Люди, ну вы и сказочники... Напридумывали себе... Аж смешно.
Катерина Малеева
Смеется, как известно тот, кто смеется последним...