Религия, вера
Почему Эволюцию религии не любят, западло? или другие аргументации? Интересно мнение верущиих без библии?
Ну разве могут еще быть аргуменации, кроме западло? ) Бог с Вами!
Реакция. Просто сейчас палеонтология переживает революцию, сравнимую с революцией в физике в конце 19-го — начале 20-го века.
Вы имеете судимость?
Алексей Сидоров
Я пожиненый отбываю, а так судим небыл.
любим.... ибо Дарвин, великий Дарвин, открыл своим богоборчеством "эволюцию", чем и раскрыл Диавола. Ибо цель ее, эволюции, вскрывается в дьявольски искусном принуждении всех видов живого доминировать среди всех других живущих видов: выживают-то на Земле только сильнейшие (по совокупности трех критериев: "физика", интеллект, плодовитость) . И эта цель ее, эволюции, выявляется в кровавой сатанинской конкуренции внутривидового "естественного отбора", где едва сформировавшись каждое существо сразу же стремится быть над каждым: ведь только "ген" победителя имеет право на участие в продолжении рода. И отсюда, по жестокости метода достижения, понятна односложность цели эволюционирования. Она есть совершенствование Земного Зверя или Зверя зверей и Князя князей.
Кто теперь оспорит, что создание лютой доминантной твари на Земле не есть главная забота библейского Сатаны и Диавола?
Эволюция это теория не чем не подкрепленная. Мы ее не не любим или любим. Просто это факт истории, что в темном 19 веке это было фишкой у интелегенции.
теория Дарвина неосновательна потому как ложна. Научно доказано (археологическими раскопками) , что человеки и динозавры жили одновременно. А вымерли динозавры тогда, и от того, что Фата на Мидгард-землю грохнулась... И случился потоп охренительный. И ледниковый период начался. И случилось это событие (дай Бог памяти) 13020 лет назад.
Фата -- одна из трех Лун. кстати, слово "фатальный" -- посвящено именно этому событию....
Если было бы эволюция, то мы об этом не говорили...
Не зря же Всевышний менял религии. Сперва исправлял, отправляя посланников, а потом, когда уже не возможно было исправить, менял полностью. Так было и Исламом. После того, как священники изменили христианство, Всевышний Господь дал народу новую религию и новую книгу - Коран. Ведь в Библии много правды, которая идет от Бога, но и достаточно поздних предписаний.