Религия, вера
Знаете, почитал, что верующие пишут и понял, насколько мелок их бог. Короче просто человек, который где-то живет и ...
Все зависит от человеческих качеств, а не от веры и Бога.
Вопрос похож на историю такую
"вот дали мне часы, я их разобрал, а собрав понял, что остались лишние детали. .
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСЛИ Я СОБРАЛ - ЧАСЫ НЕ ХОДЯТ, А СТОЯТ !!!"
А Вы не здесь тоже почитайте.
Бог безначален, бесконечен, вечен, постоянен, несотворен, непреложен, неизменяем, прост, несложен, бестелесен, невидим, неосязаем, неописуем, беспределен, недоступен для ума, необъятен, непостижим, благ, праведен, Творец всех вещей, Всемогущ, Вседержитель, Всевидящий, Промыслитель обо всем, Владыка всего.
Безначальность Божья означает, что Он не имеет над Собой никакого высшего начала или причины Своего существования, но Сам является причиной всего. Он не нуждается ни в чем постороннем, свободен от внешнего принуждения и воздействия. Бесконечность и беспредельность означают, что Бог существует вне категорий пространства, свободен от всякого ограничения и недостатка. Он не может быть измерен, Его нельзя ни с кем и ни с чем сравнить или сопоставить. Бог вечен, то есть существует вне категорий времени, для Него нет прошедшего, настоящего и будущего. Бог обладает постоянством, непреложностью и неизменяемостью в том смысле, что "у Него нет изменения и тени перемены" (Иак. 1:17). Бестелесным Бог назван потому, что Он не есть материальная субстанция и не имеет тела, но по природе является духовным. "Бог есть Дух", - говорит Христос самарянке (Ин. 4:24). "Господь есть Дух, - повторяет апостол Павел, - а где Дух Господень, там свобода" (2 Кор. 3:17).Бог невидим, неосязаем, неописуем, непостижим, необъятен, недоступен. Сколько бы мы ни пытались исследовать Бога, сколько бы ни рассуждали о Его именах и свойствах, Он все равно остается неуловимым для ума, потому что превосходит всякую нашу мысль.
заболел ?
Ну это каждый чувствует по-своему
А Ваш Бог какой?
это атщепенец, каторый любить похвала, ругать плохо )))
У мой девушка бог - сердце, у мене - голов, нам хорошо вместе
хотел 10 получи 10
хотел 1000000000000000 получи 1000000000000000,
все зависит от твоего мировоззрения
Ну если вы просматривали картинки в Д. Библии и только то вполне понятно ваше высказывание!
Ты по своему скудоумию такой вопрос написал? Очень глупо.. . Как от слов своих осудишься...