Религия, вера

Я понял зачем нас создал Бог, и в чём смысл жизни (почитайте внутри, и не говорите что не знали) верующие может прозреют

Ни кому не секрет что все формы жизни оттачивают орудия и способы убийства, как других форм, так и себе подобных... Поэтому наши души нужны Богу для космических воин, и захвата других галактик, или даже вселенных, а религии это проверка на крепость, если поддался вирусу религии значит слабак, и отправишся в ад топливом на солнце, как отбраковка, а неподкупным и стойким хитрым безжалостным к врагу атеистам будут даны сверх тела и сверх оружие, с помощью которых они будут сражаться за нашего Бога, а иначе чужой Бог убьёт нас всех, поэтому лучше сражаться и быть воином, чем быть убитым, поэтому верующие должны молиться за нас, ведь если не станет атеистов это будет конец света, и в Библии об этом написано что мир существует пока не все поддались проповедникам, только не все понимают почему так написано, а я понял)))
на 1000% в точку. Прямо такого никде не читал... молоток))) ) Во всяком случае очень приятная теория. Напиши книгу... разойдется аки бестселлер.

З. Ы. А главный приз 3-х метровая статуя киану ривза))) ) (южный парк)
Ирина Алпеева
Лучший ответ
Это - хорошо, что понял!
Ольга Торшина
Я сделал опыт. Он - печален
Чужой останется чужим
Пора домой.. . Залив зеркален
Весна спешит к дверям моим
Еще одна весна... Быть может
Уже последняя. Ну чтож!
Она душе понять поможет
Чем дом оставленный хорош
Имея свой - не строй другого
Всегда довольствуйся одним
Чужих освоить - бестолково
Чужой останется чужим
Татьяна Королева Красиво написано.Кто автор?
Суперфантастика. Можно писать и публиковать.
"давай, бухти дальше, как космические корабли бороздят просторы вселенной" (С) "приключения Шурика"
пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей!
Забавный стёб))))
Йееессс!!.. 8-)) И я буду в той битве Главным Галактическим фельдкуратом!!.. Йоу йоу!. . До! То! Го!. . 8-) Лично возьму чужого Бога в плен!!..
Юра Кирякин
Милый вьюноша! Вашу бы энергию да в мирных целях!:)
Вадим Трипутин http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b291bb976003737cc6463cf59db4bfd3&uid=235740676
днем такое не сочинишь
Toress Fernando
Про Кащенко ничего не слышали?
Однако занесло вас, молодой человек! Читайте больше, и вас осенит совсем! :-)
Какое мелкое понимание Меня, Бога.... Да мне не только воевать интересно в космосе, мне интересно вообще вся деятельность человеков! А не только войны.
Ты, сын мой, понял только одну маленькую правду. А их, правд, огромное количество. Продолжай, и поймешь ещё больше :-) Благословляю тебя. Аминь!
Ты вменяемый вообще? Не неси всякую чушню. У нас один Бог, Он всех нас создал, всю вселенную... Мы-творение рук Его и того, что вы описываете Он бы делать с нами не стал.
Как в анекдоте - пустите, у меня понос, в ответ - ууу ...СЧАСЛИВЧИК!!!!
O T A B E K
Вадим Трипутин Что за анеекдот, о чём он?
Иди окунись в Святой Источник.
Елена Паша
Татьяна Королева А,чё поможет?
Прикольно (хоть у меня на этот счёт другое мнение) =)))
Вадим Трипутин Напиши с чем не согласен, изложи кратко своё мнение???
"БОГ АТЕИСТОВ" - от такого бреда впору содрогнуться всему интернету!
Юлия Ажгихина
а вы торчок однако ж
Orxan Abdullayev
создай новую секту и напророчь скорогрядущую межгалактическую битву
Аффтар жжот!

Пеши исчо!

:D
Лидия ********
Богу и так всё принадлежит)) ) Господь явил нам Свою милость: просто повторяя Харе Кришна мантру, мы можем познать все сущее в материальном и духовном мире.
А хорошо, что люди комментируют с доброй иронией! Ведь не всем дано такое видение Божественного мира. Помните, Александр, Христос заповедь новую дал людям? Она одиннадцатая. Не останавливайтесь, творите. Может быть Вас тоже осенит?
Я бы сказал: -бред сивой кобылы.
Юрий Лущик
круть! дайте два сверхтела и мега-пушку!)))
Вы начали понимать, что "Ветхий завет" - завет Сатаны? Эксцентрично, но курс верный.
и в Библии об этом написано что мир существует пока не все поддались проповедникам - это где же такое там написано?
Вы путаете попов и Христову церковь. Sorry.
Это фрагмент из "Звездные воины" эпизод 20))))))
Зачем же утруждать свой плоский мозг? не надрывайся, тебе еще многое придется понимать...))) ) хотя ты о жизни понимаешь не больше чем овца))))
Да вы атеист на все 1000 процентов...
Regina Regina
"Все садисты и убийцы" - точно очень буйнобольной из Кащенко, крайне опасный для общества...