Религия, вера
Вопрос: Мусульманам и христианам- Какую роль в вашей жизни играют деньги ( только честно!!)
деньги зло. а зло нужно уничтожать -поэтому стараюсь больше тратить)))
Israfil Veliev
хехе рассмешил )
На первом месте работа, а вот сколько она стоит денег - вопрос вторичный..
Постоянно не хватает.)))
Israfil Veliev
Да я забыла , что ты мусульманин до костей мозга)))
Деньги решают ВСЕ!!! Иначе как бы я смогла выходить в интернет: -)))
Доброй ночи.
Огромную. Ибо без них мне будет нечего есть и не где жить. А вам они что не нужны? (Да не я так, на всякий случай спросил)
Помогают в решении хозяйственных вопросов.
Всё просто, деньги для жизни.. а не жизнь для денег. Вот такое отношение
Если у меня их мало - люди игнорируют.
Если много - боятся.
а без них жить невозможно
В моей жизни деньги это главное!... без них просто не как!... Я стараюсь чтобы я всегда купалась в деньгах и никогда не нуждалась. Обычно я так и живу!... Деньги это все!...
а жён на что содержать? и от родни убитого, чем откупаться?
Israfil Veliev
Глупо как то себя , с Этой стороны показывать .
Андрей Герасимов
что глупо?Коран читать?))))
Не так крепок я духом, что бы отказаться от них!
деньги это не цель а средство
Деньги это хорошо если заработаны честным путем и расходуются разумно
деньги это зло, если накоплены нечестно
Отвечаю: Деньги - средство платежа, Финансы - система управления средством, и вера в Бога не мешает, но только помогает управлять деньгами и использовать их. Деньги же не зло, это всего лишь индикатор, хочешь узнать что у человека внутри, дай ему много денег. Для одного - это возможность послужить людям, для другого - послужить себе, что из этого лучше решает каждый самостоятельно. И в этом тоже отражен вкус жизни.
Большую роль, гораздо бооольшую, чем хотелось бы. Условия среды обитания требуют хорошего жилья в экологически чистом районе. Условия поведения на дорогах требуют езды на хорошем автомобиле (в том числе уважаемом на дорогах) . Условия бизнеса требуют вложений. Условия пенсионной программы заведомо предполагают помощь детей родителям. Условия дошкольного и школьного образования требуют денег. Здоровое питание, обучение. Хочешь - не хочешь, приходится ежедневно думать о финансах.
Я их коллекционирую
Интересно, что вопрос исходит из уст мусульманки :) , деньги средство, мне куда важнее достижение цели !
Israfil Veliev
А вы думали мусульманки на воздухе живут ?