Религия, вера

Какова сила Святого Имени?

Артём Дех
По лицам людей, воспевающий Имя Бога
видно, что они СЧАСТЛИВЫ, даже здесь,
в материальном мире:
Koki Ardekova
Лучший ответ
Артём Дех Харибол!!! Анирудха прабху ещё в шафране и с аккордеоном))) Джая!!!
Равна произведению массы Святого Имени на ускорение.
Евгений Паншин
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе!!!))))
О том что в эпоху Кали обращение к Имени Кришны в виде Маха-мантры является эффективным методом духовного развития говориться в Кали-сантарана-упанишад, т. 2-7.

Какие Имена Бога лучше повторять? Те которые ближе именно Вам, тогда это искренне и приносит духовные плоды.
Ибо искренность ключ к преданности и любви.
Артём Дех что бы понять какие имена Бога ближе Вам - сперва нужно выяснить кто же Вы)))
и что же они там в индии живут то так херово тогда?
Корнющенкова Елена Это только Ваша точка зрения....
Единственное святое имя имеет настоящую силу:
имя Иисуса Христа!
17 чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
18 и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
19 и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его,
20 которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мертвых и посадив одесную Себя на небесах,
21 превыше всякого Начальства, и Власти, и Силы, и Господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем,
22 и все покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви,
23 которая есть Тело Его, полнота Наполняющего все во всем.
(Еф. 1:17-23)
Татьяна Гурина
Артём Дех понятно всё с вами))) дальше...
нету в имени никакой силы.

туфта, простите)
Наталья Троегубова ....век вражды и ненависти ...
Наполнение сознания духовным содержанием приносит огромное благо, но привязанность к одному их имен Бога может стать препятствием на пути к духовной жизни.

Слава Богу Слава Богу Богу Богу Слава Слава Слава Вере Слава Вере Вере Вере Слава Слава!!!
Сергей Шачнев
Артём Дех Не в коем случае, так как Имя Бога абсолютно!!! Имя Кришна включает в себя все остальные имена. Вы же отца своего под одним именем любите? Так и Господь для каждого особенный.
"воспевание Святых Имён приносит огромное благо, так как оно не только очищает и дает духовное блаженство ...и т. д. "

БОГ ОТВЕТИЛ ОДНОЙ ФРАЗОЙ
Ибо душа Моя радуется песне сердца; ибо песня праведных есть молитва Мне, и Я отвечу им
благословением.
Aika Mukanova))))