Религия, вера

А Ной знал,что на свете существуют кенгуру..слоны..пингвины?))

Думаю, в те времена существовали и другие животные, которые не дожили или были уничтожены человеком впоследствии.
Светлана Панина
Лучший ответ
А также полярные медведи и тюлени :)
Он и про неубившихся об стену не знал. А то бы тебя убил)))
Елена Васильева не..меня тока на костре сжечь можно...а у него даже спичек не было)))
А этого ему не требовалось. Указанные звери не водились в его мире.
думаю, знал
Максимум, что он взял с собой это баранов и птицу!
Серёга Логинов
Про Кенгуру и Пингвинов он даже не догадывался) )
Вряд ли им нужна была его услуга )))
Вот как все было!! !
Учёных энтомологов он точно превзошёл так как науке на настоящий момент известно около 1 миллиона видов насекомых, причем ежегодно описывается от 3 до 10 тысяч новых видов. Таким образом, насекомые - самая крупная группа организмов из обитающих ныне на Земле. Их больше, чем остальных животных и растений вместе взятых. Предполагаемое число видов насекомых еще внушительнее. По разным оценкам оно составляет от 3 до 30 миллионов видов, и всех их Ною удалось поймать и сохранить для потомков.)))
Луиза Рафикова
Да откуда ему было знать об этом??? Строил из себя умника!!!)))))) типа: Ну все... всех вроде собрал... осторожно, двери закрываются!))))))
Разумеется, ведь у него была степень по зоологии.
Елена Васильева он её в мгу получил?
конечно
Марина Теплых
Ной - очередной миф евреев, дабы превознести себя над всеми. Они же "богоизбранные", а все, кто не-евреи - животные.
Так что.. . остаётся только догадываться, как во времена потопа выжили славяне. )))
....
Отсюда и вечная ненависть евреев к русским. )))
Марина Гущина
Ною пришлось сильно удивиться, когда он увидел, как много разных тварей в мире.. . а вот на динозавров места не хватило
Pavel Kim