Религия, вера
грех иметь нелицензионный Windows ???у кого лицензия грешники ???

Димитрий Суханов
Поэтому ставь Linux Ubuntu!
Баглана Атыгаева
ZverDVD рулез) пошли они со своей лицухой)
У меня Макинтош. он мне сам все программы присылает бесплатно и вроде там нет понятия лицензии. Так что не могу сказать грешу али нет. =)
Да грех и имя ему - воровство.
Baha Токтосунов
наивно
У меня лицензионная взламывалка.
У меня.
Екатерина Рябикина
Комп собирал или купил с уже установленной ОС?
Репин Александр
А Офис?
Baha Токтосунов
кто-то должен платить за остальных. всё правильно
у меня лицензия, а шо? Индульгенции продаёте?
используйте линукс
На буке предустановленная, а на собранный комп решил купить. Счёл, что так проще, пускай заплатки качает. Ещё куплен антивирус. Офис - бесплатный опен. Вообще много бесплатных прог. Но есть и ворованное. Мне можно, я атеист.
Репин Александр
Семерка пиратская тож качает обновления
У меня лицензионный....
Володя Трунов
Ну все за это тебе рай
у меня лицензия.. . диск лежит в шкафу уже два года. на компе - линукс...
У меня нелицензионный.. . так тогда и фильмы нельзя качать, и книги, и музыку.... а идти и покупать.. . я не знаю, грех ли это
Резеда Баймухаметова
конечно когда то за такой грех в бочку з гавном сажали и саблей взмахивали не нернеш голова с плеч...
Димитрий Суханов
А почему не грех? Так не качайте, увидите сколько свободного времени появится для молитвы и благих дел
У меня законный пробник..)
У меня
Их прибавочная стоимость слишком высока. Посчитал справедливым установить экспроприированную сборку.
Димитрий Суханов
Есть же всегда возможность поставить бесплатные аналоги: Ubuntu вместо Windows (хотя Windows всего за несколько тысяч можно купить), OpenOffice вместо MS Office
Это смертный грех. ))) У меня лицензионка.
У меня лицензия! У меня даже Каспер настоящий, хотя это как раз и грех)))
Да, это грех, это воровство . Христианам следует во всем вести себя честно.
Конечно, грех. Это получается воровство. Наверное, искренне верующего и будет отличать то, что он не будет придумывать для себя отмазки, чтобы ставить ворованный софт на свой компьютер
Екатерина Рябикина
Поставит без отмазок...
А мне подарили лицензионный виндовс 7. Подарки принимать не грех
у меня лицензия, даже акцизник на корпусе бука наклеен
Екатерина Рябикина
Буки с предустановленной виндой идут. :-))
Резеда Баймухаметова
да ну ето не лицензия )))
Иметь виндовз - это вообще подвиг мученичества.