Религия, вера

Почему в америке обещают сделать зло мусульманам - сжечь их святыню...

Толкун Хидиров
Толкун Хидиров
68 292
Мусульманам пора уже задуматься о терроризме и перестать убивать людей.
Chyngyz Tukeev
Chyngyz Tukeev
5 327
Лучший ответ
Толкун Хидиров Делать зло - грех...
Нас колько я знаю на башнях близнецах были огромные шестерки,(чтобы хорошо продавались бы товары),
здесь , видимо идет духовная война, а не человеческая...
Терроризм - зло, и поклонение сатане с шестерками тоже зло, а страдают невинные люди, не дай Бог, что америка начнет страшную войну у них ведь ядерная энергия.
Анатолий Черкасов А зачем нас провоцировать?
Так православные или правоверные? Это же взаимоисключающие понятия, истина только одна )
Толкун Хидиров Православные - это мы православные христиане, а правоверные - это мусульмане.
На какую вашу святыню гадят евреи? Большинтво ваших языческих святынь находятся под контролем муслимов. Это отдуда удирают христиане роняя тапки и скоро вообще никого не останется кроме нищих церковных крыс.
Когда муслимы врываются в очередную церковь и мажут дерьмом стены, попы бегут со всех ног в Израиль. Посидят, уймут дрож в коленях и ползут на субботник, дерьмо отмывать.

Не вам судить американцев и евреев судить не вам. Надоели их аулы стоящие раком посреди наших улиц по пять раз в день. Мечетей - тысячи, так нет, им необходимо раскорячиться на своих ковриках в Манхеттене. Привозят на автобусах, выгружают и ставят раком, перекрывая движение.
11 сентября - день памяти и скорби. И ненависти. Поэтому американцы будут жечь кораны которые держали в руках террористы смертники уничтожившие святыни нашей цивилизации. Кораны, которые вдохновляют их/вас на убийства.
Роман Шестаков с праздником Курбан Байрам! Ораза кабыл болсын! желаю вам мусульманское потомство... Инщ Аллах!!!

Толкун Хидиров Один еврей по фамилии Самодуров - это делал, как вы говорите, он на иконы на выставке проделывал такое...
И не один раз . в провославных храмах, тоже были его соучастники...
Мне было жалко Божью Матерь, которая была еврейской национальности, на ее Лик Самодуров это делал, мне невозможно все это понять, я, например,очень люблю еврейский народ, они хорошие специалисты, мне лично они ничего плохого не сделали, но только все хорошее и доброе.
Почему люди должны делать зло, вот такое мне не понятно, ведь у каждой национальности есть культура и свое святое , святыня.
И ваши высказывания мне тоже не понятны. Я человек добродушный и мне всех жаль особенно тех, кто страдает нивчем не повинный дети, старики, вообще простые люди.
Я так говорю, потому, что мусульмане не будут терпеть, они будут ожесточаться, а американцы имеют атом. Поэтому мало ли , что может быть вот я про что... Дорогой человек.
обе они язычники и у них брань - это не наше дело! наше дело МОЛИТВО И ПОСТ !
Толкун Хидиров Так, ведь я о том, что мусульманский народ не так относится, когда их обижают, мы православные христиане- более терпимы ко злу, но они - мусульмане могут в америке применить все средства уничтожения, вплодь до ядерной войны...
в память о тер. акте 11 сентября. . разве не слышали? типа
E.
Edvins .....
53 891
Потому что нужна еще одна война мировому правительству.
Теорию о золотом миллиарде слышали, сот Вам и ответ.
Потому что уроды.
Frank White
Frank White
10 337
Противостояние христианского и мусульманского эгрегора.
Тем более, штатам всегда был нужен внешний враг. Нет врага - придумаем врага.
Толкун Хидиров Это не христиане, а сатанисты наверное...
Нужно же американцам первыми нанести ядерный удар
Может кто-то так подстрекает их к очередному насилию?
Это наверное потому что муслимы захотели возвести на месте разрушенных террористами 11 сентября башен-близнецов мусульманский храм и ещё что-то, вот американцы и рассердились. И я их прекрасно понимаю. У нас например в центре города тоже решили построить мечеть, хотя я уверен что 99% населения она на фиг не нужна! Лучше бы что-то нибудь полезное строили! Это кстати относиться и к православным храмам. Я вообще считаю, что их необходимо переоборудовать под другие нужды. Как это уже давно делают в нормальных развитых странах. А у нас наоборот их скоро будет больше, чем школ и больниц! Возвращаемся в средневековье, блин!
да мало ли кто кому что обещает, ведь это только слова=))
не переживайте. Аллах с нами.

а вам вот есть Хадис: "Не увидят огонь ада люди, сторожившие мусульман от врагов". - так что продолжайте в том же темпе, вас в Судном Дне наградят за это.
Толкун Хидиров Я никому не желаю зла, не понимаю, что это такое, нас тоже обижают, но мы более терпеливы, но горячий мусульманский народ может и не смериться с этим злом, СПАСИ НАС ВСЕХ ГОСПОДИ, надо всетаки уважать религии и любить друг друга.

Похожие вопросы