Религия, вера

Сын приходит из школы и говорит - Папа Бога нет. Папа:-С чего ты взял ? Сын: - учительница сказала.

На следущее утро папа встал пораньше и около подъезда дома начертил мелом на асфальте 3 фигуры. Круг,треугольник,квадрат... Отводя сына в школу ,малой увидел фигуры и спрашивает - Папа ,от куда они здесь ,кто их нарисовал ? На что папа ответил - сами-собой возникли....-Как сами собой,спросил отрок? - Если уж деревья, звезды, животные могли возникнуть сами по себе,то неужели эти простые фигуры не погли появиться сами -собой ?
Дмитрий Щукин
"К одному старцу однажды пришел некто и заявил: «Бога нет! »
Старец тихо и смиренно ответил: «А куда же Он девался? До тебя все был, а теперь уже Его нет!».. . В простоте слов старца заключен такой глубокий, ясный ответ, что трудно придумать еще что-либо столь ясное и основательное. "
Ahmet Yuksel
Лучший ответ
Ну не повезло, а что делать.. . родителей не выбирают.
Юрий Линкин
Ну да, всё просто; что бы поверить в то, что всё образовалось само собой, нужно иметь огромнейшую веру, иногда христианам неплохо понаблюдать за атеистами, они забавны.
Оксана Иванова
Глупость несусветная. .

Всё не бралось, а было всегда- Вечна Вселенная.

Потому логичное возражение - вчера этих кругов не было, а сегодня они внезапно (!) появились.
Тогда как в случае с деревьями и прочим всё упирается в бесконечность- дерево-до него семечко, до него предыдущее дерево и т. д.

Вот и прикиньте разницу)
Сергей Масунов
аххааа)))) атеисты молча курят в сторонке)))))
Ирина Р
....а папа в байке наверное начинающий геометр!!!.)))... .
....иш ты, не палка-плка-огуречик!... а круг, квадрат!...)))))))))
Логично!
Человек увидел огромную кучу какашек. Ого, подумал он - ни один человек не может сделать ничего подобного.... Наверное, это сделал бог!
Но какашки были слоновьи.
Ирина
Не, он сегодня с нами что хочет, то и делает.. . Умен, ничего не скажешь.. . А чувство юмора какое тонкое.. . Изящное, я бы сказал...
O;
Olinka ;-)
Ну прям вы сегодня в ударе!! ! Пощади нас бедных атеистов!! ! Не надо больше вопросов!!
Мария Морозова
Еще один умный прикол от верующего.. . Браво! Как у Вас это получается? Вы наверно очень верующий...
Alexandr Popov
Жешь Иванович?
папа идиот. Я видел этот ролик на ютубе, опустили в говно
Ыхвал Калыева
У моей дочки тоже было (унизила ребёнка за то, что она верит в Бога), но мы помолились, а на следующий день, училка прибежала извиняться, маленькое чудо.
Rovshan Boltaboev
Ирина Я так понял - на училку вы как следует нажали, не так ли? Через директора? Через гороно? Вот уж чудо из чудес. С верующими, видать, лучше не связываться. А то кровью умоешься.
точно.
Артем Юрин
*убило* Вот так атеистов просто отбросило))
не могли!
приятно