Религия, вера

говорят в 2012году будет аппокалипсис. я не верю в конец света. Мне просто интересно узнать ваше мнение)

много чего говорят, не верьте
Жадыра Калгулова
Лучший ответ
Выборы, выборы будут - какой апокалипсис!
Интересно, - тогда можно узнать "из первых рук", заглянув в Библию. Там сказано. что будет не конец света, а конец этого злого мира людей. Но только не в 2012 году! Иисус Христос сказал6 «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один» (Матфея 24:36).
Правда еще Он сказал, что этот день прийдет, как вор ночью, когда все будут "спать". Это значит, что для большинства это будет самой полной неожиданностью, потому что никто не интересуется истиной и не следит за исполнением пророчеств и признаками приближения "великой скорби". Вот почему Иисус призывал духовно бодрствовать.
Валя Скорик
в 2012м году начнётся новая эра - Эра Водолея. (солнце войдёт в знак Водолея 25 декабря 2012 года)
Ora Karpov
1Пет. 4:7 Впрочем близок всему конец. Итак будьте благоразумны и бодрствуйте в молитвах.
Виктор Лян
Конец света будет, но его не объявят ибо придет неожиданно.
в 2012 году также ожидается приход майтрейи, мошиаха, даджаля, имама махди
кто нибудь из них все и объяснит
Аима Аширова
у нас каждый вечер - конец света... .
так что особо по этому поводу не заморачиваюсь....
Костя ...
Я знаю точно, что уже многократно "конец света" переносился! Когда приходила эта дата и этого не происходило, некоторые говорили, что людям свойственно ошибаться.... и назначали новую дату. Библия гласит, что пришло последее время и суд Божий при дверях.... Никто не знает даты. Так что, самое лучшее, что человечество может для себя извлечь, так это-обратиться к БОГУ с покаянием и прекратить греховную жизнь!
В 2012 в России будут выборы, на Аппокалипсис как-то пофиг
то что люди не верят в конец света, предсказал Сам Христос: ибо как во дни перед потопом, ели, пили, женились, выходили замуж, пока не пришел потоп и не уничтожил всех. Так будет и в пришествии Сына человеческого...
О конце света в Библии нигде неговорится. Говорится об Армагеддоне (Откровение 16 глава стих14,16)