Религия, вера

вы и правда верите в конец света (буквально)?!..что это, в ВАШЕМ понимании?

цитат не надо, родные, наизусть уж знаю...)) ваше видение интересует
конец света отменён мною
Яна Гаврилова Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости
.
(Еккл 9:10)
усё миняитьси и то, чта есть ужо ни буить, други панятия, уйдуть стары стиритипы, люд радитьси с панятиём, что нада деить. старикам и тем, кто ни хатит минятьси придётьси туга, но кто памяняить сябя на ДОБРО, буить прикольна! вота маё панятиё !))
Надежда Жукова Любопытно зачем вы в таком стиле пишите?
Если изложить коротко, что же это такое на самом деле, и что чувствуют Духовно развитые люди, тогда скажу, что Радостные ощущения. А кто не развит и не стремится к самосовершенству, для них это будет действительно конец, но только в мире Духовном.
доктор Преображенский чётко определил это в " Собачьем сердце " ...

когда насчёт разрухи говорил ...
Keremet Tolobaeva
конечно - люди уничтожат землю
Егор Проничев
Гульдар Кожабаева люди могут себя уничтожить.. за землю не беспокойтесь))
моя смерть, мой конец мира. . ни больше и не меньше этого)
Обрыв на ЛЭП
Последние события на земле будут направлены на полное устранение греха из жизни людей. Праведники вырастут в полный возраст Христа, не праведные ещё ярче покажут пагубность греха. Все выберут свой путь окончательно и безповоротно. Далее Христос даст каждому по его выбору.
это будет прекрассно. . боятся будут только плохие люди
Не правда ли весело? Столько разговоров о конце света, столько размышлений, споров, дискуссий! Вопросов! По мне, так это очередной конец света - который врятли сбудется.
А те, кто в него верят, или хотят, в любом случае, его получать - в виде бабки с косой)
Анна Акамиева
Люди существуют всего 300 тысяч лет - Динозавры существовали несколько сотен миллионов - Аммониты существовали 271 миллион лет - Наутилус существует 500 миллионов лет

А человеко-подобным приматам только 2 миллиона лет - до них были приматы но другие

3,8 миллиарда лет назад появились первые доядерные организмы (прокариоты) ,
3 миллиарда лет назад появились первые организмы, способные к фотосинтезу [1],
2 миллиарда лет назад появились первые клетки, имеющие ядро (эукариоты) ,
1 миллиард лет назад появились первые многоклеточные организмы,
570 миллионов лет членистоногим (предкам насекомых, паукообразных и ракообразных) ,
500 миллионов лет рыбам и протоамфибиям,
475 миллионов лет наземным растениям,
400 миллионов лет насекомым и семенам,
360 миллионов лет назад появились первые земноводные,
300 миллионов лет назад появились первые пресмыкающиеся (рептилии) ,
200 миллионов лет назад появились первые млекопитающие,
150 миллионов лет назад появились первые птицы,
130 миллионов лет назад появились первые цветковые растения,
65 миллионов лет назад вымерли нептицеподобные динозавры,
2,5 миллионов лет назад появился род Homo,
200 тысяч лет назад люди в результате антропогенеза обрели современный вид,
25 тысяч лет назад вымерли неандертальцы .

440 млн лет назад — Ордовикско-силурийское вымирание — исчезло более 60 % морских беспозвоночных;
364 млн лет назад — Девонское вымирание — численность морских организмов сократилась на 50 %;
251,4 млн лет назад — «Великое» пермское вымирание, самое массовое вымирание из всех, приведшее к исчезновению более 95 % всех живых существ;
199,6 млн лет назад — Триасовое вымирание — в результате которого вымерла, по меньшей мере, половина известных сейчас видов, живших на Земле в то время;
65,5 млн лет назад — Мел-палеогеновое вымирание — последнее массовое вымирание, уничтожившее шестую часть всех видов, в том числе и динозавров.
Davlyat Joldasov
Да рази же это СВЕТ? увы, его нам заменила ТЬМА ---и ложь всех нас объяла как чума"--это ещё Шекспир заметил.
будет конец ТЬМЫ! ну и слава Богу!
Я считаю что в ближайшее время будут колоссальные и ни с чем из прошлого не сравнимые изменения в сознании человечества. Этакий сюрприз. Уход с арены старого сознания (если его вообще можно называть сознанием) и расценивается как конец света.
мир осязаем и во главе всегда стояли законы физики. если и случится что-то, то только стехийное бедствие или катаклизм какой-нибудь.. . наказание небес за грехи и т. д - это даже звучит смешно)))
Брехня....
Виталина ...
Конец Светы
схлапывание вселенной
но это не конец света
это конец тьмы т. к. её больше
Big Bill
предсказаниям я не верю. а вот если его так пиарить будут, то может начатся хаус. и люди сами все уничтожат
Л,
Лариса ,