Религия, вера
Интересно узнать Ваше мнение. Как долго РВ может обходится без взаимоупрёков и оскорблений??? :)
Я думаю не долго, сейчас тебе скажут все, что думают о твоих вопросах:)
Родион Ченцов
Всегда приятно узнать мнение "авторитетных товарищей" :)
Минуты 3 )
Я сам задаюсь этим вопросом,... и не могу найти ответ... о чем спор?... а проще никак нельзя?
Наше дело стараться не подливать масла в огонь и не вступать в конфликты. Вообще было бы замечательно, если б почаще вспоминали совет: «Итак, во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
Уверен, что долго. Насколько - неизвестно. Все от людей зависит, от их воспитания, поведения, здравомыслия.
Здесь собрались Две основные силы, как и в жизни: Добро и Зло, они всегда будут противодействовать, это неизбежно. Если точнее тут силы Темных и Светлых
Сергей Пулькин
Женя Ваша позиция далеко не добрая, больше скажу, у человека есть изначальное право быть хорошим...верит он или нет...если он делает как Вы хотите, он не виноват...не навязывайте свою догму, я Вас умоляю...
Ольга Плюнникова
Ересь дуализма.
Наталия Иванова-Павлова
и себя ты, конечно, ставишь на сторону добра?
это есть практически в каждом вопросе, неговоря уже и об ответах!
Ну, если вы "Гадкий человек" то оскорбления неминуемы ))))
Человек так устроен, он жаждет делать упреки. Поводом к этому могут стать такие, казалось бы, незначительные вещи, как отсутствие моей фотки у меня на аватарке и вообще где-либо в Интернете :-) И даже дополню. Как верить в строгую истинность древнееврейских сказок - так это завсегда пожалуйста, а как я говорю, что парень я видный - не верят :-) Наверное, это привычка видеть свое отражение в зеркале каждое утро не дает некоторым поверить в то, что бывают действительно красивые люди :-)