Религия, вера

Как вы относитесь к акту сжигания КОРАНА ( Сегодня 11.09.10.) в Америке ?Католик - радикал ,по- моему превзошёл норму

Guldana Beisentaikizi
Нормально, если сей праздник за его счет. Его Коран - хочет и сжигает, а хочет не сжигает
Ххх... Lgv
Лучший ответ
Guldana Beisentaikizi Уважаемый ! Это не праздник ! Это безграничное проявление самовольства, спрятанное под маской американской демократии !..
Ждем-с.. . Надеюсь, сожжет.
Книги сжигать не хорошо. Даже майн кампф не надо сжигать. Однако я неоднократно видел как уничтожались целые библиотеки (например школьные с участием самих учителей и школьников) . Чего уж там говорить о каком то Коране и придурке из Америки.
Muhagali) ) ____
Книги нельзя сжигать, даже в знак протеста, в знак борьбы какие бы он ни были. Но у него очко заиграло, ведь отомстят
Вы паникеры. Ну какой там католик. Там ебанутый на головку чув, у которого прихожан в церкви не больше 50 -ти. Он там на харлей девидсон ездит от дома в свою церквушку и от туда домой. И н хуя больше не видел в своей глухой деревне и вообще ни хуя ))) Это же шиз)) . А развели хз что из-за жеста придурка )))
Ну любит народ из них делать проблему. А телик помогает им и инет)) )
Ну сжог бы кто-нибудь экземпляры Библии, такого бы не было)) ) Да вы сами помогаете своим пиздежом поддержать провокацию придурка))
Дмитрий Мосин
Guldana Beisentaikizi Змей....а не полететь ли тебе завтра во Флориду и сдуть его с лица земли ?..Может изменишь ты положение вещей ?..да заодно и в Европу залетишь, тут наведёшь порядок... Заратсина здесь совсем заклевали политики и банкиры....Трудно без тебя....Змей ГорынычЪ..
Очень плохо.
Красавчик чел, заявил о себе на весь мир . Спалит книжку, потом напишет монографию о его борьбе которая разойдется миллионным тиражом и, поселится где- нибудь на канатах под защитой ФБР заработав на этом кучу денег.
Респект.
Dilmurad Usmanov
Guldana Beisentaikizi Он не успеет её написать....Покойники на это не способны.
любой акт насилия или агрессии вызовет еще одну агрессию. ну и смысл в чем ???так протестуют или провоцируют еще насилий?
Дмитрий Цой
Guldana Beisentaikizi Смысл есть и в бессмысленности . Но, когда человек не может управлять своими эмоциями ненависти , и вызывает на дуэль Мусульман мира против Америки - этот факт налицо всем - НАЧАЛО НОВОЙ ВОЙНЫ !..Остановить этого католика не может даже его родная дочь , призывающая его прекратить " пугать мир "....
Как к PR ходу.
А как вы относитесь к публичной зверской казни или к террористическим исламским движениям. Кто начал джихад?
Это он в ответ на строительство Исламского на месте бывших башен-близнецов.