Религия, вера
Со слов мусульман, Ислам - самая добрая рел. Почему тогда убивают во имя Аллаха???
мирная, это от того, что весь мир хотят завоевать
Фанатики любой религии несут зло. Когда-то христиане тоже пролили моря крови невинных людей во имя Христа. Наверное, сейчас у ислама времена дикости.
ну Христиане тож во имя Христа убивали. и тож говорят что у них самая добрая религия! всяк кулик свое болото хвалит! а вообще.. . Буддизм из всех на сегодня имеющихся!
Да они не знают своей религии.. . вот и говорят так.. . почитали бы шариат.. . ужаснулись бы
чтобы не мучились, не грешили те, кто не верует в Аллаха. А так убил его и не грешит он, сделал для него доброе дело
Щас ответят что это не они, а какие-то чёкнутые сектанты.. . Так или иначе секта эта "отвалилась" от их течения, и на видюхах где живым людям отрезают головы, если смотреть их со звуком, можно услышать такие слова как "Аллаху акбар" (не Иисусу, не Будде, не Перуну, а именно Аллаху) . Хотя я атеист и плохо отношусь ко всем религиям, отношение у муслимам у меня хуже чем к другим.. .
Кого интересует видюшка, вот одна из нескольких тысяч пущенных по интернету (ссылка на сайт вконтакте) : h ttp:// v kontakte. ru/video23523141_144431793
(пробелы в ссылке уберите)
У мусульман сейчас по летоисчислению средневековье, и в странах Востока религия не отделена от государства. По-этому сращивание политики и религии ведёт порой к агрессии во внешней политике. Политик в такой стране автоматически говорит не только от себя, но и от духовенства.
Мусульмане давно живущие с нами бок о бок веками как правило мирные люди.
Убивают фанатики.
у христиан тоже разных сект хватает. и все от имени иисуса христа исповедуют
а какого нам слышать как поносят наших любимых, Аллаха, посланника Аллаха Мухаммеда (савс) , его жен, сподвижников, если вы черствые только из за своих корыстных идей можете убивать, то Бог вам в помощь, Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммед (савс) раб Его и посланник
это стадия развития есть у всех религий
Вот мне всегда это вопрос интересовал, интересно что они ответят. Наверно так легче убивать ведь они ради и во имя Аллаха убивают.
подобный вопрос был уже несколько раз задан.
и несколько раз я на него отвечал.
давайте разделим религию и убийц.
да, есть те кто убивает со словами "Аллах акбар" (правда при этом страдают и мусульмане) . но ведь были и те кто убивал сословами "С нами Бог" ("Gott mit uns" - девиз сухопутных войск Третьего рейха) и "К вящей славе Господней" ("Ad majorem Dei gloriam" - девиз Иезуитов) . И те и другие от души "постарались", но их никто не связывает с христианством.
а убийство в исламе - один из страшнейших грехов....
и несколько раз я на него отвечал.
давайте разделим религию и убийц.
потому что это кричат фанатики которые прикрываются религией... а так ислам вполне мирная религия..
Христиане тоже утверждают, что их религия, религия добра и мира, но почему то они много людей убили во имя Иусуса, больше чем мусульмане.. .
а почему тогда христианская церковь казнила еретиков и колдунов.. . потому же и они.. . если мы не приняли их свет, значит мы тьма...
они мусульмане, не во имя исуса убивать же
Добрая, потому, что убить неверного- это добро, и они все как придурки орут, АЛЛАХ АКБАР!