Религия, вера

Если я попрошу у Вас рубашку, Вы отдадите мне свое норковое манто?)

Я бы отдал да жена не поймет.
Сергей Курганович
Лучший ответ
прекрасная белая шубка из норки сможет вас согреть? может, купите? по сходной цене? мне картошка и мука зимой пригодятся больше....
Манто у меня нет, а рубашку и джинсы - дам.
И трусы тоже, за символическое вознаграждение.
Ильяс Загитов
Ради чего? а я что? останусь без манто?
Я не мать Тереза...)))
не отдам-у самой не то что норкового манто, но даже воротника или шапки нет
не догадаюсь
... и даже со вшитыми в него бриллиантами.. . :))) Дорогому бриллианту - дорогое ожерелье...
Poly Mer
Легко, если найдете его у меня, буду рада :)))
Zarina Omarova
манто ведь не рубашка, значит и отдавать не буду.
Смотря, какая погода. Но манто нет, только дублёнка.
Могу дать рубашку которую я купил, когда мне было 14 лет. до сих пор ношу. но с возвратом. джинсовая
но вы же просите рубашку?
Чем богата тем и поделимся . Только губу надо немного закрутить.
Лаура ...
Как говорится - не дай голодному рыбу, а дай удочку. .
Так что я познакомила бы Вас с состоятельным мужичком - а там - как в сети заманите..)))
Просите уж манто, что ж лицемерить....
Мария Л
Не все его носят.. .
Зато некоторые юноши могут поделиться штанами на подтяжках.
Весело будет!
K I R I L L ...
Если ты попросишь от меня рубашкy, и если у меня будет две рубашка, один рубашка отдам! a второе рубашка отдам потом...