Скорее отдача своего ребенка, это доверие Богу.. . и она сводится к следующей истории:
"Почему я не имею радости и счастья? " - спросила одна богатая дама приглашенного ею к себе известного миссионера д-ра Ионафана Гофорта из Китая.
"А отдали ли вы Богу себя и все свое? " - спросил ее этот муж.
"Да, насколько я сама могу об этом судить, я все отдала на Его алтарь".
"Вполне ли вы уверены в этом? " - снова спросил ее д-р Гофорт.
"Я верю, что все отдала Богу", - повторила дама.
"А были бы вы, например, готовы, чтобы Бог взял вашу дочь и послал ее в Китай для служения Ему? " - опять спросил миссионер, положив свою руку на голову молодой девушки.
"Чтобы Бог взял ее миссионеркой в Китай? Нет, на это я не согласна. Я хочу, чтобы моя дочь оставалась здесь, со мной! " - воскликнула мать.
"Как же вы утверждаете, что вы отдали Богу все, в то время, как вы даже свою дочь не отдали Ему? Как же вы, в таком случае, можете надеяться на благословение Господне и на мир в сердце? Вы; тали как бы между Богом и Его волей в отношении своей дочери и говорите Ему: "Господи, дальше этого предела Ты не смеешь идти! Ты можешь взять мой дом. Ты можешь взять мои деньги, Ты можешь взять меня, до только не трогай моей дочери! " Неужели же, сударыня, вы это называете полной отдачей Богу? "
Религия, вера
Бог отдал сына своего ради нашего спасения.Сможете ли вы отдать своего ради него?
когда Ему нужно будет - возьмет. у человека нет ничего "своего".
А кому жертва-то была адресована? Самому себе- триединому богу.
никому не пожалаю такого выбора, даже тем кто задает такие вопросы)
Зачем же? Себя лучше. У сына имеет место быть свобода своего выбора.
Даже пользованного ластика не дам...
Нет уж, фиг.
Ну и как ты спаслась ( если не секрет ) ???
Лично ради моего спасения никто ни чего не отдавал.
скорее всего нет :(
поэтому я и не бог :(
сначала отдайте собственное сердце, плоть и кров, а о детях потом...
ради какого спасения я должен пожертвовать своим сыном?
Ну я же не Бог, - куда мне до него...
Сына нет, но 15 рублей могу дать...
Себя! Как и Он!
а вот х_й.
кстати в сказки про спасение не верю)
А Он БОГ не спросит! Если надо будет заберёт...
Чтото вы не по теме гоните, он нас сделал значит и сына себе сделаит.