Религия, вера
Атеист,если вы такие правильные.Почему боитесь второго пришествия Христа?
Ну что ты, мне даже интересно на это посмотреть
Это вам бабуля сказала?)))))
Думаи рационально, я хер ложу, ложил и буду ложить, на вашего Христа с его пришествием, как и на то СЛОВО, которое было изночально. Как я могу боятся того, чего не может быть в реальности, это попахивает уже фобиеи, а она наблюдается у вас христиан, . и за боязни не проити фэис контроль, при втором пришествие, вы каитесь в своих проступках..
Да не придет он. Ему первого раза хватило.
не боятся - они ж в него не верят
А что, уже было первое пришествие? Думаю и второго не замечу!!!
А вы Рагнарёка боитесь? Или мусульманского дня воскресения? А вдруг? Вам ведь хуже будет, чем атеистам. Атеисты ни за кого, а вы за врагов.
Ты сейчас пошутил так ?
я не боюсь всяких там христов....
а то ты в моей шкуре был, что так говоришь
боимся? мил человек, я уже билеты купил в первый ряд....
Они будут боятся когда Он придет. Сейчас они смеются ...
Я не боюсь, я в него даже не верю.
Я боюсь кредит не выплатить.
Если что, они не верят в его второе пришествие...
Потому что они прекрасно понимают, что если верующие в Бога люди окажутся правы, то им мало НЕ покажется. Поэтому они в большинстве своём на подсознательном уровне в верующих людях видят врагов. От чего вопросы их 90-95% случаев - глупы, не могут спокойно сформулировать или ответить на них.
(В принципе их не так много, но они сбились в стайку - сами зададут вопрос и сами отвечают) .
Ха-ха-ха!! ! Спасибо тому, кто придумал рубрику Религия, Вера!! ! Я даже в Юморе столько не хохочу. Честное слово, ребята!
Бараны уже 2000 лет ждут. НАЧЕСАЛИ ВАМ. Так и живут от поколения к поколению нося эту заразу средневековья.
Нет смысла бояться того, во что не веришь.