Религия, вера
Верующие! А какие книги вы читаете? Назовите ваши любимые книги! Интересно просто. Или только священные писания читаете?
У меня много любимых книг. Дома и на работе обширная библиотека - около 1000 книг. Есть и научпоп, и спецуха, и приключения, и классика, и детектив и фантастика, ну и, конечно, полочка духовной литературы. Собственно, все книги в моей библиотеке - любимые. Нелюбимых не держу. Вас книги какого направления интересуют?
Посмотрите книги Ю. Новикова на сайте dobro-i-zlo.narod.ru
Бог послал Спасение... от всех пародий...
В мински купил книгу " Малая война"
организация и тактика
боевых действий малых подразделений. Чтоб время скоротать, и узнать как надо вести
боевые действия вне линии фронта)) ) Беларусы это умели же.
организация и тактика
Коран
Нет, мы даунито хромосомо, вы же в курсе!
Читаю все подряд, только не современный мейнстрим, от которого меня тошнит.
Щас "Загадочную историю доктора Джекила и мистера Хайда" .
Павел Шавлов
Ну вон читайте ответ ниже, кто-то читает только книги о исламе...
у меня друг мусульманин, читает только о исламе. их очень много и на все случаи жизни. мудрость огромная, но как мне кажется, освещает только с обной стороны....
Лена Котова
надо понимать,что религиозные люди крайне неготивно относятся к всему мистическому,т.к. трактуют что это от сатаны.истина только у них....
Наука, мемуары, фантастика, анекдоты.
Сейчас- Лоренс Даррел " Бунт Афродиты" Еще этого же автора нравиться Александрийский квартет.
Нравится его брат Дж. Даррел еще с детства все произведения.
Набоков Владимир- все произведения.
Л. Улицкая почти все произведения.
Сенека Луций Анней Письма к Луцилию.
Чехов А. П. , Оноре де Бальзак, М. Пришвин. И многое многое другое.
Набоков Владимир- все произведения.
Л. Улицкая почти все произведения.
Сенека Луций Анней Письма к Луцилию.
Сейчас материалы КОБ "Мертвая вода". Интереснейшая вещь, советую.
Читаю много и разные книги, священные писания в списке не самые первые были, если бы я начала с них, то уровня моего сознания на тот момент не хватило бы осмыслить информацию заложенную в них. к писаниям подошла позже, совсем недавно прочитала Библию и Коран. Начала с психологии, эзотерики, метафизики.... о питании много прочитала литературы. Выделю авторов, которые наиболее сильно повлияли на изменение образа мыслей и расширения сознания, это Лууле Виилма и Лазарев С. Н.
"Отец Арсений", "Четвероевангелие . Апостол" Аверкия Таушева.
все книги Харуки Мураками