Религия, вера

Неужели кому-то приятно, что волосатая и вонючая мартышка была его родней? и ведь не доказано, теория - это не аксиома..

Юля Ромакер
я иногда пользуюсь общественным транспортом.. так вот на счёт волосатой и особенно вонючей мартышки вы так уж не зарекайтесь..: -)))))...думаю вагон с мартышками так бы не пах...: -))))
Александр Н М
Лучший ответ
Не аксиома. Предложите свою теорию.
А если Вашим предком действительно была "волосатая и вонючая мартышка", что теперь?

Вы не сможете дальше жить???
Типа, аксиома - это то, что верующих "создали" из грязи и дерьма, как болванку безмозглую.)))
Maksud Nishonov
неужели кому-то приятно что его слепили из глины а его жену вытесали из ребра ...
J V
И не только мартышка, но и опарыши, только более отдалённо. Не надо строить из себя существ из другого мира, мы такие же волосатые, вонючие и похотливые животные, только более умные.
Yokub Haytton
а что, есть теории, в которых написано, что люди произошли от мартышек? можно ссылку? или это опять бла-бла, ничего не стоящие ваши слова?
Разумееться, аксиома -- это эмоции: нравиться -- не нравиться, приятно -- не приятно.
Сударь, так истину не копают
Ятив Ворофикин
ох смешно! ! какая мартышка! Бог!
Это не приятно, а более вероятно.))
вообще то люди больше похожт на крыс по свему а не на обезьян)
Раз неприятно, значит ложь?

А истина то, что приятно?
N)
Nurlan ))
Родственников не выбирают.
Маша Маша
Сотворение из глины тоже не доказано.
Сергей Дедов
А вы видели в голом виде выходцев с Кавказа? А вообще - вы невежа и дикарь. Наверное вы произошли от близлежащего попа, вешающего вам лапшу на уши и имеющего от этого свою моржу...
Юля Ромакер Я, что, написал, что придерживаюсь Божественной теории лепки из глины? Я Вас, что, оскорблял чем-то? Я вообще за космическую теорию...или Вы думаете, что спецназовец, а потом геолог, прошедший весь Союз вдоль и поперек, видевший НЛО и Снежного человека будет верить в Бога? И кавказцев в голом виде я тоже видел, не Апполоны....