Религия, вера

А в чём состоит ваша вера? (тупым малолеткам просьба не беспокоиться)

Вот увидите, сейчас попрут исключительно тупые малолетки ...С матами, и прочей дрянью из замусоренных голов...
1) Источником знания об Абсолюте является Ведическое знание, нисходящее через Божественную преемственность духовных учителей. Веды, «Шримад-Бхагаватам» , смрити и другие писания — неоспоримый Божественный Авторитет, который устанавливает следующие принципы:

2) Шри Хари (Кришна) есть Абсолютная Истина;

3) Он — источник и средоточие всех энергий;

4) Он — Океан всех Божественных экстатических вкусов (рас) ;

5) Индивидуальные души (дживы) — Его отделенные духовные частицы;

6) Некоторые из них порабощены майей, материальной энергией;

7) Другие свободны от влияния майи;

8) Все духовные и материальные миры одновременно непостижимо едины и в то же время отличны от Него (ачинтья-бхедабхеда-таттва) ;

9) Безусловная преданность Кришне (бхакти) — единственный путь духовного прогресса;

10) Бескорыстная любовь к Шри Кришне — высочайшая цель жизни.

Я в почтении склоняюсь к лотосным стопам Всевышнего Господа Шри Хари Гаурачандры, который милостиво раскрыл нам эти Десять Божественных Истин.
Наталья Левченкова
Лучший ответ
Я верю в смерть после жизни, секс после свадьбы и в крем после бритья.
Чем же Вас так наши ответы удивили???? каков вопрос... таков ответ! люди верят.. уже хорошо!!!! Я верю в то.. что миром правит Любовь!! только ..никто этого не замечает... жаль...
Смотрим правде в глаза - а она смеётся над нами!
В Истине. Можно сказать, что справедливость восторжествует, но снова захлебнется собою же по закону спирали, как противоборствующие инь и янь.
в надежде..
Олег Мотовилов
Здесь далеко не все верующие. А моя вера опирается на доверие Иисусу Христу.
Когда чувствую не уверенность, верю, что мы все одинаковы перед богом и судить нас может только Бог.
Моя вера в том, во что я верю. А верю я в Бога и Христа.
Елена Киселева
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Иоан. 3:16-19)
вот лично я верю в бога но не в одну из религий.
Nurizka Urmatovna
только в себя! !
и в своих детей..
Dmitriy Khramkov
Это вы конечно про меня... про тупую малолетку. Уверяю вас сударыня я взрослый и состоявшийся мужчина! А вера должна быть в душе а не на показухе в церкви! Для меня все эти церкви секты! Деньги богу собирают.... вы видели как они их богу отдают? Это просто мошенничество!
Денис Зубков
Алевтина Донцова Так вы, "взрослый и состоявшийся мужчина",причисляете себя к тупым малолеткам????
Я верю в психоанализ, кучу комплексов, слабости, страхи и Фрейда.
Единственное разумное из всего, чего я услышал за свои малолетние 18 лет )
Алевтина Донцова Спасибо, что хоть и юная голова, но без мата и прочей дряни.
Фрейд - это хорошо. (Крошка сын пришёл к отцу....)
Верю, что из невидимого произошло видимое.. . -то есть Господь есть и он создал наш мир, хотя я Его не вижу глазами.. . Зато чувствую сердцем! - А это и есть настоящая вера - верить в невидимое...
В чем может состоять наша вера, когда мы даже в себе не всегда уверены?
Вера в Аллаха Вера в СУДНЫЙ день вера в пророков вера в ангелов в предопределение... и надежда на награду великую.