Религия, вера
В чем состоит.. . ваша ВЕРА?
Точнее не скажешь...
Чаю Воскресения мертвых и Жизни будущаго века
верю что есть аллах который создал всё и знает обо всем
верю что есть ангелы
верю в пророков
верю в священые писания тору библию коран
верю что есть ангелы
верю в пророков
Вера - это полное доверие Богу! Не смотря ни на что!
Я знаю, что Бог со мной, мне ничего не страшно. И смерти не боюсь, потому что знаю, что придет Христос и оживит все уснувшие тела верующих, и мы будем с ним в вечности.
Я знаю, что Бог мне дал силу Духа Святого, Он мне помогает не грешить.
К сожалению, в сердцах многих людей, которые называют себя верующими, ответ на этот вопрос очень туманный. А по сути, от прост. Отец отдал Сына для того, чтобы спасти людей от их грехов. Для того, чтобы дать людям возможность жить и не грешить.
Многие верующие, к сожалению, думают, что Христос будет спасать их во грехах их. Это ложное Евангелие. Христос спасает нас от грехов. И спасает от них здесь и сейчас, в реальном времени. Он в первый раз явился для очищения грехов, а второй раз явится, чтобы просто забрать Себе тех, которые позволили Ему очистить их, т. е. позволили Христу дать им силы и возможности жить по законам Божьего Царствия уже здесь на погибающей земле (Евр. 9:28). Поэтому те, кто думают, что назвав Христа Господином, уже спаслись, а значит, могут продолжать жить, как жили, греша направо и налево, или просто чуточку греша, должны подумать ещё раз, и подумать очень серьёзно (Откр. 21:27).