Религия, вера

"Петушок"пастырь из Сша который решил сжечь экз. Корана

Кто по вашему за этим стоит?
И как он не побоялся об этом заявить не понимаю
За этим стоит мировая закулиса и, конечно же, сионисты.
Они и за вашими террактами стоят, за вашими междоусобными войнами, одни держат вас за руки и не дают развиваться, они же устраивают вам наводнения и землетресения, заражают вас спидом и сифилисом.. .
На большее у вас фантазии не хватает?
Рома Павловичев
Лучший ответ
Как относятся к Библии в мусульманских странах и много ли будет воплей, если они спалят несколько экземпляров?
Лилия Толстых
Фаина Катянина Але, Инджил это священная книга мусульман кто хоть раз ее сжег, вы чего?
Но и что? Разве он весь тираж спалил? По-моему дефицита нет.
Тут кругом люди гибнут, а религиозники со священными писаниями носятся...
Может ему еще надо было разрешения просить? Купил книжку, захотел-сжег. тема исчерпана и закрыта.
Чем ваш коран отличается от любой другой макулатуры? Людей сжигать нельзя, книжки и газеты можно! Вы, фанатики упертые, людей лучше жалели бы.
Да нормально все. Как аукнется, так и откликнется.
Давно пора сжеть эту байду. Коран - фтопку!
Karina Zeynalova
Анна Шмелева Попробуй если не очкуешь! ))
Karina Zeynalova Если он был у меня, то я его использовал бы вместо туалетной бумаги.
А чего боятся? Если ислам не спасает человеческие души, то и сжечь книгу не жалко, даже полезно.
Elena Filchakova
Человеческий мозг произошел от грецкого ореха. (Мичурин)
Анна Шмелева А человек от обезьяны да?
и че? он же ее купил, значит может делать с ней все что хочет, из-за этой хрени так прославится Оо
Л=
Лийко =)
Почему Коран, почему чуть сразу же мусульмане? Эти две башни уничтожили сами американцы (правительство) . Всё же показывали по телеку как башни упали не из за удара самолетами, у них опорные колонны были взорваны взрывчатками (заранее установленними) . А Пентагон, самое защищенное в то время и досих пор здание в мире, почемуто пассажирским самолетом протаранен, а это был американский истребитель с датчиком опознания свой-чужой. Подумайте кто в мире главный террорист?
Olya Olya