Религия, вера
А почему виртуальный секс греховен?))))))))))))
Ну можно отмазаться что он не греховен, так как в библии про это ни слова нет, да и потом, я сторонник за реальный, но бывает, и виртуальный очень и очень неплох=))))))))))))))
Людмила Синкевич(Пляшко)
ну так оно и понятно, что реальный всегда лучше... но ежели вот так вот что иначе никак....)))
Да по тому что толка с него не много.)) ) Одно расстройство.)))
Не слушайте ханжей. )))
Благословляю вас, дети мои.. . )))
Только монитор и вебку не разломайте. )))
Благословляю вас, дети мои.. . )))
Вот никак не пойму вам то это зачем ...неверующим,
вы же вообще не приемлете слова грех.

"аминь, аминь, глаголю вам - аще воззрит кто на жено, ко еже вожделети ея, прелюбодей ста"
Тимур Ильясов
ну да, конечно, акстились и раскаялись, если бы за такое действительно бог наказывал то я бы уже сгнил где нибудь в помойной яме! человек не может не думать, воображать, представлять - если бы этого всего небыло бы то вокруг ходили бы одни роботы с заученными фразами и мыслями
онанизм потому что
потому что он греховен по своей природе
Людмила Синкевич(Пляшко)
что даже с мужем?
А вам так хочется?
Людмила Синкевич(Пляшко)
что у вас за дурацкая манера - переходить все время на личности?
Секс не может быть греховен! Греховен, вернее пошловат подход к понятию со стороны какой-либо идеологии.
Дело в том что грехом называют не просто какое нибудь там действие, но то действие которое вызывает зависимость. Т. е. то от чего вы не сможете отказаться, а это значит что оно (чтоб оно нибыло) завладело вами, вашей душой. А религия следит именно за свободой (чистотой) души.
думать у них вообще греховно.... а ты про секс говоришь. . щас цитат налабают.
грех - это выдумка религиозных наставников, а секс это - удовольствие, вот и судите.. . раб не может быть довольным...
Да нет такого. (ну, это уже не секс, имхо)
Кстати ПОРНО в сети, тоже ГРЕХ.
онанизм -тож виртуальный секс,
вообще секс не ради потомства как бы грех
Это не греховное, а бессмысленное занятие!
Людмила Синкевич(Пляшко)
почему это вы так решили?
Вы сперва виртуально женитесь. А уж потом секс.
Дамеля Мутиева
Логично, а кто венчать будет?
Секс ради удовольствия - сам по себе грех. Человек же не животное, эти порывы должны же как-то контролироваться. Но секс в браке с мужем - это не грех, а благо.
можно все как виртуально так и реально)