Религия, вера
Как ты относишься к своим родителям?
Для меня Слово помогло вернуть любовь к родителям "Почитай отца и мать, да продлятся дни твоей жизни на этой земле", пришел страх, я простила их за все и любовь пришла от Бога, но они уже старенькие были, Слава Богу успела послужить им любовью своей и попросила вовремя прощение за непослцушание свое им.
не бужу ночью
Так, как велит 5 заповедь)
С благодарной и нежной памятью, потому что их уже нет.
Роднее них никого нет
по детски
Я люблю их больше всех на свете, у меня нет никого ближе, роднее и дороже.
люблю, помогаю,
С любовью, почитанием и уважением.
Прям, як Иисус! :-)
Луки 14:26
ежли хто приходит ко мне и не ВОЗНЕНАВИДИТ отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть моим учеником;
Матфея 15:3
Ибо Бог сказал: "Почитай отца своего и мать свою".
Матфея 8:
21 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22 Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
Матфея 12:46-50
Пока Он говорил так с народом, Мать и братья Его стояли снаружи: они хотели поговорить с Ним.
Хто-то сказал Иисусу: "Посмотри, Твоя Мать и братья стоят снаружи и хотят поговорить с Тобой".
В ответ Он сказал говорившему: "Хто Моя мать и хто Мои братья? " И протянув руку к Своим ученикам, сказал: " Вот Моя Мать и вот Мои братья!
Да, тот, хто исполняет волю Отца Моего Небесного - Мой брат, сестра и мать! "
Луки 14:26
Матфея 15:3
Матфея 8:
Матфея 12:46-50