Религия, вера

Меня ненавидят :мне плакать или смеяться?)

Ни кто не когда ни бьет только мертвую собаку. .

она ничего не значит и ничего из себя не представляет
Toirov Mansur
Лучший ответ
Простить.. . Постараться не впечатляться и вести себя, как всегда...
Ирэн. .

Христа ненавидели и продолжают, а Он жив в сердцах людей, потому, что Дела Его Добрые, спасают.
...,если любите, то благословлять...
Таня Запорожец
Поправить чёлку...)))
Евгения Филинкова как много сказано)
помолись за свойх обидчиков и врагов !!!
второе
Владимир 111
а что твоей душеньке угодно, то и делай...
Асет Жусип
меняться!
Лера Ляшенко
Евгения Филинкова ПРАВДА?в угоду кому?
Забить.
Zhanar Tolkynbaeva
Смейтесь, от любви до ненависти один шаг.
Айдар Ванкеев
Ни в коем случае не реагировать. Никак.
А ещё лучше помолиться о вразумлении врагов своих. И за их здоровье.
Эн
Энди
смотря кто и за что нужно делать выводы
задуматься
Да лишь бы равнодушны не были, а от ненависти до любви один шаг.
Сухинина Елена
Позволь себя ему или ей ненавидеть. Ощущения непередаваемые!
Большинству на тебя вообще пох, они с тобой даже не знакомы. И это серьезный повод задуматься, не пора ли тебе на ТВ.
Евгения Филинкова Я следующая за тобой)
Благословляйте ненавидящих Вас...
смотря как смотреть))
Vadim Eschenko
Смотря кто тебя ненавидят. Это не должно менять твои чувства. Надо понять почему человек тебя ненавидет. Лучше подружится друг с другом но это сложно.
Задуматься, почему такое отношение у людей? «Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца». 1 Иоанна 3:15
Не обращай внимания и прощай их. Бог сказал: "Любите врагов и обижающих".
Приятно, когда к тебе испытывают такие сильные чувства))))