Религия, вера

Как вы думаете, если это возможно, Бог глядя на вас плачет или... смеется?

мой бог мне улыбается и радуется моим успехам и он верит в меня что у меня все в конечном счете будет хорошо...
Ольга Тараненко
Лучший ответ
Антон Димитриев Наиболее адекватный ответ)
мне кажется он вообще на меня не смотрит
Сергей Исаев
Бог в нас играет

мы это и есть ОН
краснеет - сам виноват, сукин сын
Как вы думаете, если это возможно- здорово отметил в вопросе=)) улыбнуло
Восхищается)
Сергей Мамбер
А Ему чего, больше заняться нечем, да? Ельки-пальки! Сказал Иосиф Виссарионович Сталин, когда впервые увидел лесоповал.
Старый еврейский анекдот разъясняет:
Господь диктует Моисею Тору: - .не вари козленка в молоке матери его.. .
Моисей: - O, погоди, минуточку.. .А-а-а-а, я понял! Это означает - не ешь мясного с молочным? !
Господь: - Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло.. .
Моисей: - Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду для мяса и молока!
Господь (раздраженно): - Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал! Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен.. .
Моисей: - Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного.. .
Господь (устало, махнув рукой): - Э, делайте, что хотите...
Ой, не знаю.
если он есть то он мне итак устроил миссию не выполнима
мне плевать что он думает
Он видит сердце каждого человека .
Бог не человек . И мерить Его нашими мерками это глупо .
Антон Димитриев Я знаю как вы его себе представляете... как на иконах, серьезным и сосредоточенным. Так?
Христиане укрыты Христом и потому на них смотрит с довольством. Но не все являются истинными, есть много плевел.
Приходит в уныние
кривится
Если слушаемся Его, то радуется, если нет, то огорчается.
Он не смотрит - Ему все равно
Gulzada Sharipova
Ему все равно. Моя жизнь, я решаю ползать мне или летать. Шанс мне дан, как им воспользоваться и куда пойти, как поступить уже мои проблемы.
Лариса Ершова
я на улицу выхожу, солнышко из за туч выходит