Религия, вера

Кто знает истину о Боге ?

Бог
Азамат Шарипов
Лучший ответ
Ее знает каждый. Но многие не хотят или не могут.
Знать истину и Верить, что знаешь - совсем разные вещи по сути.
я
Svetlana Kagirova
я
Suleymanova S
кто знает истину о Б-ге, тот или каббалист, или уже обитатель могилевской губернии)))))))))
Познав сегодня ИСТИНУ, завтра можно умереть!
Старая пословица.
Farruh Muiiojonov
Мы слишком глупые чтобы это знать
Никто, потому что человеческому мозгу этого не понять.
Ты можешь искать всю жизнь, но точного ответа никогда не прочтёшь, не услышишь, не увидишь.
Нужно искать бога внутри своей души. Все мы, это частички одного целого. Подумайте всё состоит из атомов, энергии. .
Нельзя читать религиозные книги, слушать чьи-то мысли, смотреть на чужие утверждения и воспринимать всё так как вам это преподнесли. Анализируйте информацию, ищите правду в себе.
Он и есть Истина.
в самом вопросе уже есть ответ, истина, разум, знание, суть есть Бог. Другое дело, что задавая такой вопрос, подспудно вырисовывается человеческое чувство, называемое ВЕРОЙ. и при ответе на это чувство человек сам себе формирует Бога. По суте атеисты выбрали некую веру в разум, которая принципиально в некоторых случаях не менее фанатична. чем другие веры. Принадлежность к конфессии определяется случаем рождения, воспитания, интеллектом...
Я! Его нет!
Марина Захарова Зарин 13, Твоя правда.
мы все, после смерти
Unregistered Unregistered
Кто Верит тот знает
сколько вам лет?
Андрик Бос
Знают все, просто не признаются
Иисус Христос знает! Он и говорил всегда: "Истину говорю.... ".
Farruh Muiiojonov Нам он ничего не говорил.
А то, что он говорил евреям лежит на совести летописцев
Истина о Боге находится в Библии.