Религия, вера

Как велик этот мир и как Бог сумел объединить наши миры, то чувствую себя роковой красоткой а вы?

А я столько не выпью.
Аскарбек М
Лучший ответ
Велики миры красоткой чувствовать почему вы а? В правильном расположите слова порядке.
Уточните, какие миры смог обьединить Бог? Что вы имеете в виду?
И какая связь Бога, миров и вашим ощущением себя как роковой красотки.
Боюсь, я знаю ответ на все ваши вопросы, но все же хотелось бы уточнений. А вдруг я неправ?
Раиса Васильева если вы знайте то вы правы!...
Роковая красотка - это проститутка, что ли?
Нехорошее слово.
Лучше быть благодетельной женой.
Красота - скоропортящийся продукт природы. Нечем гордиться. Это временное явление. Старость подкрадывается незаметно.
Lena Karyuchenko
мдя может вы конечно и роковая.... но вот мысль вы свою выразить не смогли))))... и вообще все это эгоцентризм, самомнение и гордыня)
Salta Muhtarovna
Раиса Васильева I have not understood you?
Послушайте, женщина, может, пора о религии и вере?
Мдя. Соединить Бога, миры, рок и красоту. Мне до вас далеко.)
Татьяна Трунтова Тяжелый случай женской логики, что с нее взять.
Утомимая, Вас трудно понять. . это же надо так увязывать все в один узел- и Бога, и Рок, и такую красотку.. . Вот уж поистине- роковая ..
это 2 вопроса?)) )
Что-то понять не могу...
Осмон Тажиев
РАковой красоткой? Эт правильно.
я чувствую, что ты можешь УтОмИтЬ
Мари Яблокова
Я семейная женщина, жена и мать.
крокодил больше зеленый чем длинный, т. к. зеленый он весь а длинный только сбоку
надеюсь, я ответил на ваш вопрос? а то трудно было суть уловить