Религия, вера
Что будет с миром, и можно ли назвать Бога главным архитектором нашего мира и всей структуры жизни на земле?
Каждый день, события как в лучших Голливудских боевиках, сменяются на что то еще, и мир прежним, однополярным, где командовал Дьявол - США уже никогда не будет, только вот одно меня беспокоит, период адаптации к новым реалям, как переход отказа от старого к новому займет я думаю, не одно десятилетие. Но самое страшное еще не это, я думаю новому Богу нужна будет новая жертва, вопрос в том, какая. В Библии были сожжены города Гоморра и Содома, не из за того, что там царил разврат, разврат и сегодня есть, он был всегда, эти города принесены в жертву тому Богу были, что будет сейчас я думаю, посмотрим еще, но что то должно быть обязательно, и это точно.
Эти Времена( Библейские ) Закончились! Совсем скоро Мир Преобразится, на Русь ( кстати Вся Земля теперь Назвается Святая Русь ) Придёт Царь, который Богом будет. На Тонком Плане ( Небесах ) Свет уже Победил. Мы жили во Время Царствия Тьмы, Господа - Бога Яхве, но Сейчас Идёт Квантовый Переход. Процесс небыстрый, судя по тому, что Галактический Год - Миллиарды лет. Сутки только 25 920 лет. Сейчас Рассвет Совпал с Новолетием - Время, Которое Ждали!
Да, Бога так назвать вполне можно. А что будет -
"Ярая Индия скоро сольется с Р[оссией] − яро будет любить Мою Лучшую страну. Никто не будет вспоминать страшный Лондон и упадочный Запад. Яро все переменится. Переустройство Мира будет совершаться в течении нескольких поколений и может быть столетие. Но ярая Страна Моя будет главенствовать и явит лучшую судьбу народам Востока. Ярая Индия уявится неузнаваемой через два, три поколения. Яро и Россия уявится на утончении небывалом. Ярая станет Страной Передовой Мысли, но и техники во всем"
Дарья Толок
Каркаете? Ну-ну.
Можно по Ведам снять запросто, однако Божество не творец архитектор, это всё его тело:)))))
Вират рупа в данной вселенной!

В вашем вопросе - два. На первый вопрос ответ строго отрицательный: никто не знает что будет с мирм. На второй вопрос ответ строго положительный: однозначно у нашего мира есть Архитектор.
"В Библии были сожжены города Гоморра и Содома, не из за того, что там царил разврат, разврат и сегодня есть, он был всегда, эти города принесены в жертву тому Богу были",
- произвольная необоснованная отсебятина! Вы почитайте Библию, там однозначно сказано за что сожжены эти города.
Ух ты..вот это новость!!!А за что же были сожжены Содом и Гоморра? Откуда такие сведения? Источник в студию..
Именно так и есть.

Скоро наступит время великой скорби.
Михаил Мельник
Скорбь здесь не причем.
У этого мира два архитектора, если бы был один БогТворец и небыло бы антипода, то был бы идеальный Божий мир но поскольку есть противоположность ему, которая портит все Божие к чему прикасается, извращает, искажает, угнетает, агрессирует то понятно что весь мир поделен...природа, погода, флора, фауна, физические химические законы поддерживаются Богом, а вся среда социума всецело сосредоточена в руках богопротивника...
«Главный архитектор», это ядро планеты Земля.
а зачем жертвы? так нельзя начать что-то делать? ну теперь америке чуть меньше места для маневров в политике, не все коту масленица ...
мы уже вроде умненькие, надо бы от жертв отвыкать, лучше на мой субъективный взгляд образование подтягивать, много "шарящих" за интернет, много разных мнений, а вот в науках и литературе как-то не особо...
развитие, для всех жителей земли, было бы отличной мотивацией
"...что будет сейчас я думаю, посмотрим еще, но что то должно быть обязательно, и это точно." - глубокая мысль.
Пока вы будете "думать и посмотреть", Бог уже знает, что будет в конце.
И Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
Михаил Мельник
вы отвечаете как школьница, вы не нужны мне с вашим несуразным ответом.