Религия, вера

А если я взорву дома в США и спрячусь где нибудь в Сибири.

Америка введёт войска в Россию?, на мои поиски. Как это уже было в Ираке и Афганистане. В России тоже есть оружие массового поражения и нефть....
Надежда Зыбцева
Лучший ответ
Вы не яркая политическая фигура. чтобы из-за Вас накалять отношения с Америкой. .
мало того, что свои же российские найдут, так еще и почки опустят. . чтоб больше не лез в политический интим. .
и как человеку. . взрывают дома, где бывают и маленькие дети. . какая разница. какой национальности. . хочется прослыть детоубийцей?
P N
Татьяна Серёжкина Да по сути вопрос дажене о бо мне и о дейстиях Америки. как вы к ним отнесетесь?
вот вам муслимам покоя не даёт пояс шахида !!!злые вы как псы на цепи !!!
Аня Анечка
Динара Даулеткереева А ты кто ? Америкосова шестерка?
Я тебя тогда отсюда выпну! Не хватало чтобы террористы ещё у нас прятались.
Максим Захаров
И это все с утра, такой вопрос. Вас просто депортируют в США без всяких ракет. Россия сейчас слаба, чтобы воевать с США из одного человека, то есть повода не будет и США в Сибирь не полезет, ей не до того сейчас.
комары сожрут в тайге....
Это политические вопросы-здесь дают комментарии на религиозные... (см. -это: "Религия, вера")
Анна Янгол
Татьяна Серёжкина А что религия политику не затрагивает? Политика в вере не нуждается?
Сибирь объявят территорией Севернуой Кореи и туда введут войска
А такой фактор как то, что в этих домах живут люди Вас нисколько не напрягает? ..
J1
Jr 16
не спрячешься, я тебя первая сдам, вы и так оккупировали всю сибирь и Россию, еще и шкодничать собрался в моей стране ?
Татьяна Серёжкина Это вы в моей стране.
Юлия Мяльница Сибирь была оккупирована русскими в 17 веке до этого она была мусульманским гос-вом
Алина $ Интересно, это кто кого оккупировал? Историю Вы не знаете
Татьяна Серёжкина Вопрос не о Сибири. И не о сткукачах. В России уже давно культивируется стукачество....А об Америке.
Ты никто и звать тебя никак как и всех нас и кроме таго россия уже давно калония америки а оружие массвого поражения защищают ресурсы США от азеров))